Дом-2
После заката - 2266 день

После заката

Длительность: 25:00

Дата эфира: 24.07.2010

Просмотров: 18768

Краткое содержание:

       Сегодня состоялись презентации Максима Кузнецова, Максима Лебедева и Нелли Ермолаевой. Нелли единственная из всех участников пригласила для участия в выступлении своего папу Олега Геннадиевича.
  
      В презентации Нелли Ермолаевой ее отец выступил в роли шаха, который приехал забрать свою дочь с проекта. Участницы телепроекта в виде восточных красавиц просят его оставить дочь на проекте. Нелли появляется верхом на верблюде. В разговоре с отцом Нелли говорит, что ей тяжело находиться на проекте рядом с Никитой. Но далее девушка признается Никите в любви и дарит ему таинственный подарок. Никита в свою очередь признается в любви Нелли.
  
      В презентации Максима Лебедева были показаны способы борьбы мужчин за женщин в разные эпохи. В заключении Максим развеял миф о том, что все качки тупые и на самом деле они так же могут быть чуткими и нежными.
  
       В презентации Никиты Кузнецова было показано многообразие народов и стран и подчеркнуто, что всех людей на планете объединяет любовь. В своей речи Никита, у которого сегодня День рождения, благодарит жизнь за предоставленную возможность жить и любить и говорит, что он не понимал что такое любовь. Он признал свои ошибки и признается в любви Нелли Ермолаевой, делает ей предложение и дарит кольцо.
  
   

Главное за день:

  • Состоялись презентации Никиты Кузнецова, Максима Лебедева и Нелли Ермолаевой. В своей презентации Никита Кузнецов сделал Нелли Ермолаевой предложение и подарил кольцо.

Видео готовится...




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку