Дом-2
После заката - 4948 день

После заката

Длительность: 53:21

Дата эфира: 26.11.2017

Просмотров: 26780

Краткое содержание:

   Майя Донцова ругается с Алисой Литинской. Алиса называет Майю врушкой, которая раздувает ситуации и специально ее очерняет в глазах коллектива. Донцова отвечает, что Алиса изменщица и это факт, который невозможно отрицать. Мэри Кулешова подключается к разговору и кричит, что Майя сама прошла через 13 мужчин, пребывая на проекте.
  
   На поляне Лиля Четрару и Захарьяш утешают Виталика Малышева. Ребята пытаются понять, чем Алиса занималась на острове. Малышев не знает, верить ли Леше Купину, Лиля считает, что Леша объективно оценивает ситуацию.
  
   Новенькая Вика Юсупова уверена, что Виталий Малышев испытывает к ней симпатию. Девушка не собирается претендовать на парня Литинской, он для нее слишком инфантилен. Виктория говорит Чайчицу, что в ее жизни всегда попадались мужчины, которые ее ревновали.
  
   На Сейшелах ситуация накаляется, Мэри и Алиса оскорбляют Майю, к разговору присоединяется Катя Кузнецова. Катя пытается выяснить, почему Алиса считает, что Майя ей завидует. Литинская утверждает, что Донцова никому не интересна как женщина. Соответственно, ей завидно, что к Алисе столько внимания, несмотря на то, что она в паре. Майя обливает Алису из чашки, которую держит в руках и Литинская кидается на нее с кулаками. Кате и Мэри удается разнять девчонок, прибегают мальчишки и спрашивают в чем проблема. Мэри говорит, что Майя уже не первый раз провоцирует Алису.
  
   На поляне Лиля напоминает Виталику, что он постоянно прощает Алису, а та только и делает, что косячит. Малышев соглашается, что Литинская уже надоела своим отношением. Все чаще Виталик думает о том, что Алиса ему не пара, и он хочет сказать ей это сегодня. Захарьяш не верит, что Малышев сможет поставить точку. Лиля говорит, что парню нужно обратить внимание на новеньких девушек.
  
   Леша Чайчиц беседует с Викой Юсуповой. Девушка признается, что боится его потому, что он очень красивый. За периметром она бы и не осмелилась к нему подойти из страха, что он на нее даже не посмотрит.
  
   На острове продолжается скандал. Мэри кричит, что Донцова уже всех достала своими провокациями, она заслужила побои. Алиса добавляет, что еще раз побьет Майю, если та не угомонится. Донцова не собирается успокаиваться, она обещает всегда говорить то, что считает нужным. Алиса называет Майю и Лешу врунами и провокаторами. Клешова говорит, что они с Литинской никого не трогали и мирно беседовали, но пришла «трансвестюга» и «страшила» Майя и испортила им вечер своими провокациями. Леша пытается закрыть рот Мэри, но Саймон вступается за девушку. Штрих уводит Алису с виллы.
  
   Ольга Рапунцель флиртует с Кириллом Щетининым, она признается, что ей иногда очень хочется интима, но пока не с кем.
  
   Витя Литвинов беседует с Таней Мусльбес, они хотят исправить свои проблемы – ревность и недоверие. Витя хочет записать все на бумаге и обсудить, Таня не верит, что это поможет решить проблемы.
  
   Мэри продолжает ругаться с Маей. Донцова утверждает, что права в ситуации с Литинской. Кулешова повторяет, что Майя врушка и ее парень такой же. Андрей Штрих успокаивает Алису, девушка плачет. Она говорит, что не будет терпеть провокаторшу, и всегда будет давать отпор. Ребята зовут Алису на виллу, потому, что Мэри нуждается в ее поддержке.
  
   На поляне Щетинин предлагает Рапе отойти из-под камер и пообниматься, чтобы никто не увидел. Оля предлагает Кириллу пойти в общий дом и найти девчонку, с которой можно пообжиматься. Девушка переводит разговор на погоду. Парень бежит за телефоном, чтобы сфотографировать Рапунцель под падающим снегом.
  
   Леша Купин кричит, что Литинская сама балаболка, так как говорит, что у Донцовой было 14 парней. Он просит ее перечислить этих парней. Майя кричит, что Алиса еще пожалеет о том, что подняла на нее руку и обвиняла ее в легкодоступности.
  
   На поляне Кирилл пытается обнять Ольгу Рапунцель, она сопротивляется, но потом позволяет ему обнять себя. Оля признается, что ей тоже очень нравится обниматься, но она порядочная девушка. Рапа вспоминает, что Дима Дмитренко смотрит эфиры и потом предъявляет ей претензии, а значит ревнует ее к Кириллу.
  
   Андрей Штрих успокаивает Алису, он советует ей промолчать и высказать претензии потом. Литинская говорит, что не может сдерживать эмоции, когда ее обзывают.
   Витя и Таня перечисляют претензии друг к другу. Мусульбес предлагает зачитывать пункты и снимать элемент одежды.
  
   Черно разговаривает с Йосей. Саша переживает, Оганесян говорит, что нет ничего плохого в том, что он ходил в ночной клуб, чего и ей советует.
  
   Леша Купин и Майя вызвали на разговор Мэри и Алису. Кулешова говорит, что им ничего не надо от их пары, они не хотят общения. Купин отвечает, что хочет, чтобы Алису выгнали за драку. Литинская в свою очередь тоже желает ухода Майи. Саймон уводит Мэри в сторону.
  
   Оганесян говорит Саше, что ее на острове ждет букет цветов и сюрприз. Черно боится, что на проект придет его мама. Саша надеется, что завтра ее отправят на Сейшелы.
  
   Витя Литвинов уже разделся до трусов, Таня ему хлопает.
  
   Марданшин советует Мэри не вклиниваться в скандал с Маей и Алисой. Но Кулешова говорит, что ее тоже оскорбляют и она не может смолчать в ответ.
  
   Мэри рассказывает Йосе, что мама запрещает ей общаться с Саймоном.
  
   Витя Литвинов и Таня уже ругаются, парень ее снова приревновал.
  
   Алиса вспоминает, как Штрих ухаживал за Машей Кохно, ребята смеются.
  
   

Главное за день:

  • На острове произошла драка. Алиса подралась с Майей Донцовой, Мэри заступалась за подругу.
  • Литвинов поругался с Мусульбес.
  • Оганесян приготовил сюрприз для Черно.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку