Дом-2
Город любви - 2266 день

Город любви

Длительность: 45:00

Дата эфира: 24.07.2010

Просмотров: 17062

Краткое содержание:

       Новенький участник Кристиан очаровал почти всех девушек на поляне своим добрым нравом и множеством талантов. Даже Кристина, живущая в городе с Венцеславом горит желанием поближе познакомится с этим парнем. Венц уже начал ревновать. Нелли Ермолаева взволнована на кануне своей презентации. Дело в том, что сегодня приедет ее папа поучаствовать в выступлении Нелли. Она сомневается стоит ли знакомить папу с Никитой.
  
      Венцеслав ревнует Кристину к Кристиану. Сам Кристиан еще об это не знает. Более того, он и не думал отбивать у Венца девушку. Ему симпатична Надежда Ермакова. И сегодня он собирается устроить ей романтическое свидание. Кроме Криса за Надее ухаживает еще Максим Лебедев. Так что она последнее время купается в мужском внимании. Нелли Ермолаева постоянно говорит, что не собирается мирится с Никитой. Однако выглядит это скорее как самовнушение. Ведь, не смотря на все эти слова, Нелли с удовольствием принимает знаки внимания и подарки от Кузнецова.
  
       Сегодня на поляне много гостей. Все городские жители решили навестить своих друзей. Кроме того приехал бывший участник телепроекта Глеб Жемчугов., которого Никита Кузнецов пригласил на свою презентацию. Больше всех появление в периметре Глеба взволновало, конечно, Надежду Ермакову.
  
   

Главное за день:

  • На проекте гостит бывший участник телепроекта Глеб Жемчугов.

Видео готовится...




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку