Дом-2
После заката - 4947 день

После заката

Длительность: 45:22

Дата эфира: 25.11.2017

Просмотров: 27486

Краткое содержание:

   На поляне ребята обсуждают уход Леры Фрост. Лиля Четрару говорит, что Лера понимала, что рано или поздно уйдет за ворота. А вот Захар Саленко не был морально готов к уходу.
  
   Майя Донцова радуется уходу Фрост. Девушка считает, что Лера заслужила это. Леша Купин не понимает, зачем Захар ушел за девушкой. Ребята предполагают, что Саленко испугался, что коллектив осудит его, если он останется.
  
   Лиза Триандафилиди говорит, что была счастлива, когда Роме Гриценко попалась черная метка. Она ждала, что Рома скажет спасибо ей за отношения, а он даже не вспомнил о ней, когда говорил прощальную речь.
  
   На острове ребята веселятся. Марго учит Иосифа делать красивые танцевальные движения, а остальные им хлопают.
  
   Новенькая Виктория позвала для разговора Сергея Кучерова, Юля тоже пришла пообщаться. Юсупова признается, что не претендует на Сережу, она действительно хочет научить парня петь. Юля говорит, что их отношения перешли на такой уровень, что она не боится никаких поползновений в сторону своего мужчины.
  
   Леша Купин и Майя Донцова беседуют. Девушка обиделась, что Леша подарил ей куриц, а не нормальный подарок. Купин не видит ничего плохого в курицах, они будут нести яйца из которых он собрался готовить завтраки своей девушке.
  
   Ефременкова и Кучеров говорят о приходе педагогов по вокалу. Сережа считает, что девушки устраивают цирк. Если бы их симпатия была бы искренней, он бы еще пообщался с ними.
  
   Леша приводит Майю к курицам и просит их погладить. Он хочет, чтобы девушка поддерживала его фермерские увлечения.
  
   Майя ругается с Мэри Кулешовой, она говорит, что Штрих и Алиса испытывают друг к другу взаимную симпатию. Литинская, по мнению Донцовой, притворяется порядочной. Кулешова не согласна, она также веселится в коллективе и это не значит, что ей кто-то нравится. Мэри не нравится, что Майя и Леша нападают на Алису.
  
   Купин и Майя вспоминают как Литинская оказалась в одной машине с Костей Ивановым, и как флиртовала с другими ребятами. Они уверены, что Алиса та еще штучка и пудрит всем мозги.
  
   Роман Гриценко собирается в ночной клуб вместе с Лешей Чайчицем. Ребята в предвкушении веселого вечера.
  
   Купин и Мэри приходят в бунгало к Алисе и начинают выяснять отношения. Мэри говорит, что ребята засаживают Литинскую из-за пустяков и вообще, Леша плохой друг, раз советует Штриху действовать.
  
   Леша Купин оправдывается – Виталик ему вовсе не друг, он с ним почти не общается. Мэри кричит, что Леша ведет себя «стремно», когда оперирует выдуманными фактами.
  
   Штрих жалуется Денису Ковалеву, что он потерял Алису. Парень хочет общаться с девушкой, смотреть ей в глаза, он называет себя наивным дурачком. Он чувствовал от Литинской интерес, но не хотел подставлять девушку и молчал.
  
   Майя приходит в бунгало и спрашивает, почему ее называли вруньей, она и правда видела фото, компрометирующее Алису. Мэри говорит, что это все это выдумки. Девушки начинают ругаться и оскорблять друг друга.
  
   Андрей приходит в бунгало и смотрит, как Алиса наносит макияж. Парень делает девушке комплименты и она благодарит его.
  
   Татьяна Мусульбес плачет, она не знает, что с ней происходит. Девушка не понимает, что ей нужно от жизни. Витя успокаивает девушку, он говорит, что она должна его любить, обнимать и целовать.
  
   Иосиф, Мэри, Алиса и Араик едут в ночной клуб. Литинская говорит, что не предупредила Виталика, но завтра все ему объяснит.
  
   Марго говорит, что Кевин ей признался, что будет волноваться за Мэри. Кевин отвечает, что ему симпатична Кулешова. Саймон заявил, что Кевин получит от него, если начнет ухаживать за Мэри. Кузнецов уверяет, что ему Кулешова интересна, как человек, а вообще то он хочет ухаживать за Катей.
  
   Майя подливает масла в огонь и сообщает, что Мэри сама кричала, что увела Кевина у Кати. Марданшин угрожает, что завтра приедет Мэри и ей достанется от него на пару с Кевином.
  
   Таня Мусульбес продолжает рыдать, она называет себя потерянной. Девушка с детства чувствует себя никому не нужной.
  
   Штрих и Саймон беседуют на тему поездки Мэри в клуб. Андрей говорит, что Кулешова играет на его нервах.
  
   Леша Купин звонит Виталику Малышеву и сообщает, что Алиса заигрывает со Штрихом, проснулась с Араем и вообще пошла в ночной клуб. Купина злит то, что девушка всех обманывает.
  
   Алиса, Мэри, Араик и Йося отрываются и весело проводят время.
  
   Ефременкова спрашивает у Купина, действительно ли Алиса ведет себя как свободная девушка. Майя и Леша в один голос подтверждают это.
  
   Компания ребят на острове возвращается из клуба сильно навеселе и распевая песни.
  
   Юля советует Виталику тоже отправиться в клуб и повеселиться. Малышев надеется, что Литинской станет стыдно. Виталик уверен, что Алиса не нужна ни Араю, ни Штриху.
  
   Саймон пристает к Мэри, девушка отказывает ему в интиме уи уходит ночевать в другое место. Марданшин приносит Мэри в бунгало Арая.
   

Главное за день:

  • Алиса ругается с Майей и Лешей, она обвиняет ребят во вранье.
  • Гриценко и Чайчиц уезжают в ночной клуб.
  • Мэри, Алиса, Араик и Йося тоже веселятся в клубе.
  • Купин звонит Малышеву и жалуется на Литинскую.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку