Дом-2
Lite - 4945 день

Lite

Длительность: 1:12:42

Дата эфира: 23.11.2017

Просмотров: 25126

Краткое содержание:

   Лера Фрост простила Захара, хоть и расстроена тем, что парень прогулял всю свою зарплату на гулянки.
  
   Лиза Триандафилиди говорит с Сашей Черно. Девушки смеются, что в отношениях с Лизой Рома запрещал ей ходить по клубам, а теперь выбрал Ольгу Бузову, которая работает в ночных заведениях.
  
   В женской спальне ребята не верят в то, что у Ромы Гриценко получится завоевать сердце Ольги Бузовой.
  
   
   Кирилл Щетинин спрашивает совета у парней на кухне. Ольга Рапунцель начала общаться с Димой Дмитренко и Кирилл не знает, что ему делать дальше. Парню кажется, что Оля с ним играет.
  
   
   Кадони ведет тет-а-тет с Лерой Фрост. Ведущий интересуется, что просходит в отношениях девушки с Захаром Саленко. Лера отвечает, что на следующих выходных она едет в отель, в котором провел ночь Саленко. Фрост хочет выяснить у администрации, с кем ночевал ее парень.
  
   
   Если выяснится, что Захар провел ночь один, к Фрост вернется доверие. Лера сможет дальше строить отношения и контролировать свои эмоции.
  
   
   Кадони считает, что все что делают Лера и Захар, очередная чушь.
  
   
   Юля Ефременкова не понимает, как Лера подпустила к себе Захара, если она так подозревает его в измене. Ребята так и не сделали анализ своих ошибок и проблем, уверена Юля.
  
   
   Захар Саленко уверен, что все идет правильно, они опустили эмоции и погрузились в любовь. Сейчас Лера и Захар как заново познакомились и начинают все с чистого листа.
  
   Роман Капаклы говорит, что отношения могут быть с чистого листа, но подчерк тот же. Ребята перешагнули проблему, но не решили. Дальше, по мнению Капаклы, они будут опять и опять наступать на те же грабли.
  
   
   Владу Кадони тоже не понимает, что изменилось в отношениях Леры и Захара и почему они не проговорили проблему. Саленко не хочет копаться. Его не устраивают претензии Леры, крики, и эмоциональное поведение Фрост.
  
   
   Саленко уверяет, что еще одной ссоры и расставания пара не выдержит. Ребята дают своим отношениям этот шанс в надежде, что дальше все изменится.
  
   Влад говорит, что ребята щас спорят с тем, кем они являются. Лера не прекратит хабалить и орать – она такой человек и останется им на всю жизнь. Захару бессмысленно надеяться на изменения девушки.
  
   
   Саленко хочет попробовать целый месяц не ругаться. Если у них не получится, то они расстанутся.
  
   
   Сергей Кучеров пришел пообщаться с Олей Рапунцель. Сережа рассказывает, что Кирилл в растерянности. Ольга утверждает, что жить с Димой не будет, она знает, что он ее очень любит. Рапа не простит Дмитренко его поступков, она себя уважает.
  
   
   Насчет Кирилла Ольга говорит, что он простоват для нее. Она не верит, что парень сможет обеспечить ее и ребенка. Девушке нравится Щетинин, но только как друг. Сережа Кучеров посмеивается над Рапой, говорит, что конечно же она ищет более упакованного кандидата, ведь только уход за ее волосами стоит бешеных денег.
  
   Юля Ефременкова спрашивает, будет ли Таня Графова бегать за Артемом. Таня говорит, что ей надо решать проблемы с ее гонором, но она обижается на парня. Графова не хочет унижаться перед Артемом.
  
   Кирилл Щетинин не собирается сдаваться. Он намеревается позвонить Диме Дмитренко и сказать ему, чтобы тот оставил Рапу в покое. Приходит Влад Кадони и начинает проверять настоящий ли живот у Ольги, ведь в сети ходят слухи, что накладной. Выясняется, что Рапунцель действительно беременна и живот настоящий.
  
   Влад не понимает позицию Ольги. Она хочет, чтобы Кирилл защитил ее перед Димой, но при этом Щетинин ей никто, а Дима пока законный муж. У Кирилла получается, нет даже прав на то, чтобы заткнуть рот Дмитренко.
  
   
   Кадони уверен, что Щетинин будет выглядеть глупо, если начнет успокаивать Диму. Кирилл уверен, что их отношения с Олей близки к романтическим. Рапа говорит, что с ее стороны есть только дружба.
  
   
   Ведущий намекает Кириллу, что тот не очень умен, раз собирается влезать в такую ситуацию и ссориться с Дмитренко. Ольга Рапунцель говорит, что она общалась с Димой и расплакалась. Щетинин увидел ее слезы и решил заступиться, она сама понимает, что это бессмысленно.
  
   
   Рапунцель обидно, что Дима встречается с Машей, она считает Кохно чуть ли не падшей женщиной. Ольга не верит Дмитренко.
  
   На кухне ребята обсуждают общение Димы и Рапы. Четрару смешно, ведь еще недавно Рапа ее уверяла, что не будет с Дмитренко никогда. Лиля считает, что Рапунцель зависима от телестройки и не уйдет за Димой за ворота. Дмитренко может сам вернуться на шоу и только тогда их отношениях могут возобновиться.
  
   Лиза Триандафилиди хочет опять вернуться на Сейшелы. Девушке нечего делать на поляне. Юля спрашивает, не нравится ли ей Леша Чайчиц. Но Лиза уверена, что Чайчиц ее не примет назад, даже если она захочет ее вернуть.
  
   
   Тему Триандафилиди обсуждают и на кухне. Полина говорит, что Лиза плачет только из-за предательства Гриценко. Таня Мусульбес тоже считает, что Лизе нужно время, чтобы отпустить обиду. Лиля тоже понимает Триандафилиди, она считает, в ней играет обида.
  
   Лиза на кухне рассказывает Леше Чайчицу, что он нравится всему ее семейству. Леша заявляет, что считает себя правым, он расстался с Триандафилиди не просто так. Рома Капаклы вспоминает, как ребята были вместе, и как Лиза изменила Чайчицу. Девушка признается, что не раз пожалела о своем поведении.
  
   Сережа Захарьяш вспоминает, что Лиза изначально понимала, что Гриценко не ее пассажир.
  
   
   На кухне ребята налепили 3 килограмма пельменей.
  
   Влад общается с Сашей Черно. Ему интересно, почему при разговоре с Йосей, они говорили про других людей, а не о своих чувствах. Саша утверждает, что Оганесян ее успокаивал и наговорил кучу приятных слов.
  
   Черно считает несправедливым то, что их с Йосей разлучили. Девушка уверена, что ведущие не правы и разрушают ее счастье. Влад пытается объяснить Саше, что она не нужна Оганесяну и это видят все, кроме нее.
  
   
   Захар и Лера пришли к выводу, что им нужно проговорить все проблемы. Саленко боится не разругаться снова, при выяснении отношений.
  
   Ольга Рапунцель общается с Кириллом. Парень считает, что Дмитренко должен помогать ребенку и не бояться приехать под камеры. А Дима сказал Оле, что это она должна выехать за ворота и встретиться с ним.
  
   Саша наблюдает, как Йося на острове делает прическу Алисе Литинской. Оказывается, Оганесян забрал все плойки и лак Саши.
  
   Марина Африкантова успокаивает Лизу. Триандафилиди говорит, что поняла, какой Леша Чайчиц хороший человек и как жаль, что она его предала.
  
   

Главное за день:

  • Щетинин собрался защищать Рапунцель от Дмитренко.
  • Оля просит Кирилла не вмешиваться, она не хочет возвращать Диму, просто хочет встретиться и пообщаться.
  • Черно скучает по Йосе, Кадони считает девушку глупой и не верит в чувство Оганесяна.
  • Лиза Триандафилиди жалеет, что предала когда-то Алексея Чайчица, оказывается, он единственный мужчина, которому она может доверять.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку