Дом-2
Город любви - 2265 день

Город любви

Длительность: 45:00

Дата эфира: 23.07.2010

Просмотров: 16037

Краткое содержание:

      Борьба за приз в конкурсе «Человек года на Доме 2» в самом разгаре. Участники даже стали обвинять друг друга в плагиате. Лилия Кулик якобы уличила Риту Кузину в том, что она украла ее идеи для своей презентации. Вот только выступление самой Лили никто так и не увидит. Так как на женском голосовании ребята решили, что Кулик должна уйти за ворота. Евгений Кузин, еще накануне пытавшийся в очередной раз помириться с Ириной Александровной, вчера захотел наладить контакт с тестем, но Юрий Васильевич наотрез отказался общаться с зятем. А позже Ирина Александровна на своей эффектной презентации удивила всех заявлением о том, что желает, чтоб конкурс выиграла ее младшая дочь Маргарита.
  
      Некоторые участник считают, что вчерашнее заявление Ирины Александровны на своей презентации о том, что она хочет, чтобы ее младшая дочь Маргарита хочет, чтобы ее младшая дочь Маргарита завоевала титул «Человек года на Доме 2», лишний раз доказывает, что Ольгу она любит не так сильно как Риту . Саму же Ирину Александровну в этой ситуации оскорбляет, что Ольга вообще обсуждает с кем-то эту тему.
  
      Сегодня на проект пришли два иностранца . Кристиан заявил о симпатии к Надежде Ермаковой, а вот итальянец Федерико пока не определился с кем бы он хотел построить отношения. Оба парня понравились всем без исключения девушкам, и кто знает, может они вечером решат сделать рокировку на Максима Лебедева, чтоб оставить в периметре обоих новичков.
  
   

Главное за день:

  • На проект пришел новый участник темнокожий камерунец Кристиан Кенмоне из города Дуала.

Видео готовится...




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку