Дом-2
Остров любви - 4943 день

Остров любви

Длительность: 1:09:48

Дата эфира: 21.11.2017

Просмотров: 16633

Краткое содержание:

   На острове Леша Купин жалуется, что характер Майи его утомляет. Парень решил больше не проявлять эмоций и не «вестись» на провокации Донцовой.
  
   Майя лежит в комнате одна и плачет.
  
   Марго говорит, что Кевин обещал станцевать стриптиз для нее. Кевин говорит, что ему нравится Катя Кузнецова.
  
   Кевин и Катя отправляются на свидание.
  
   Саймон ругается с Мэри Кулешовой. Марданшин хочет помыть Мэри рот с мылом, так как она грубит и ругается. Саймона обижает, что Кулешова назвала его «бабой». Мэри нервничает из-за того, что парень постоянно обижается на разные пустяки.
  
   Катя и Кевин на выезде, у ребят пикник на берегу океана. Ольга Орлова оставляет для них задание, связать руки лентами. Катя признается, что не доверяет мужчинам и от него она тоже не чувствует искренности. Девушка подозревает, что Кевин легкомысленный и настроен развлекаться, а не строить отношения.
  
   Кулешова жалуется на Саймона Майе Донцовой, она говорит, что постоянно бегает за парнем.
  
   Марданшин тоже делится своими тревогами с Лешей, он думает, что их отношения с Мэри не приведут ни к чему. Саймон хочет семьи и детей, но Кулешова похоже, лишь проектная история.
  
   Катя Кузнецова спрашивает, зачем Кевин обнимал Марго утром. Парень говорит, что это было по-дружески, а симпатию он хочет проявлять к Кате. Кузнецова признается, что готова к серьезным отношениям.
  
   Марго и Леша говорят о свидании Кати и Кевина. Купин говорит, что Кузнецов неинтересный и свидание, наверняка, проходит скучно. Марго говорит, что она чувствует симпатию Кевина к себе и Кате он не нужен. Тем более, Кузнецова слишком давит на парня и сразу требует серьезности.
  
   Катя и Кевин возвращаются со свидания, девушка рассказывает, что дала шанс парню. Кузнецова очень давно ждет отношений и готова сделать попытку с Кузнецовым.
  
   Катя плачет, ее успокаивают Майя и Саша Шева. Кузнецова говорит, что не хочет терпеть неприятные ситуации. Катя узнала, что Марго флиртует с Кевином, а тот отвечает ей флиртом и наслаждается самолюбованием.
  
   Майя тоже недовольна и говорит о проблемах с Лешей. Она расстроена, что Купин на нее давит.
  
   Ольга Орлова проводит аукцион. Алексей выигрывает развлечение – поход в ночной клуб. Второй лот, сугубо для Майи и Леши. Донцова отказывается делать покупку, Леша хочет купить лот за свои 535 лавкоинов. Купин выигрывает курицу.
  
   Приятный бонус выигрывает Денис «Штрих» - ящик «виноградного сока».
  
   Катя Кузнецова покупает мегалот – роль в клипе популярного певца. Саша Шева выигрывает гитару, а Араик удваивает свой счет.
  
   На лобном месте обсуждается свидание Кевина и Кати. Орлова спрашивает, почему после выезда Кузнецова плакала. Кевин говорит, что не флиртует с Марго, просто пошутил пару раз. Ребята подтверждают, что заметили искры между Марго и Кевином. Кузнецов признается, что ему очень нравится Катя, над Марго он прикалывается.
  
   Кузнецова опять начала плакать, ей не понятно поведение Кевина. Кузнецов заявляет, что хочет реакции от Кати, но она его от себя отталкивает.
  
   Мэри Кулешова не понимает слез Кати, ведь она признавалась ей, что ей не нравится Кевин. Она оправдывает Кевина, он не обязан терпеть холодность Кати.
  
   Саша Шева советует Кевину переехать от Марго к Шриху.
  
   Орлова спрашивает Саймона и Мэри о проблемах в их отношениях. Ольга считает, что девушка не должна называть своего мужчину «бабой». Кулешова оправдывается, она устала от обидчивости парня. Саймон не знает, как общаться с девушкой дальше, его не устраивает «грязный» рот Мэри. Мэри не устраивает, что Марданшин громко орет на нее и обижается.
  
   Катя Кузнецова называет Мэри циничной девушкой, которая даже заплакать не способна.
  
   Леша Купин и Майя Донцова не общаются второй день. Леша говорит, что Майя его не уважает и он не хочет с ней даже здороваться по утрам. Купин рассказывает, что даже его мама больше не поддерживает Майю. Леша хочет, чтобы Донцова шла за ним и делала все, что он прикажет, иначе они расстанутся.
  
   Майя отказывается становиться покорной домохозяйкой, она хочет быть наравне с мужем. Донцова считает, что Марго флиртует с Лешей и он от этого «кайфует». Марго говорит, что Купин хочет ее использовать и вызвать ревность Майи.
  
   Ольга Орлова предлагает поехать в ночной клуб с Лешей Купиным и Саймоном Марданшиным.
  
   

Главное за день:

  • Купин продолжает конфликт с Майей, ребята не общаются.
  • Марданшин ругается с Мэри.
  • Катя Кузнецова плачет из-за Кевина.
  • Саймон и Купин едут в ночной клуб с ведущей.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку