Дом-2
Остров любви - ток шоу - 4942 день

Остров любви - ток шоу

Длительность: 1:14:24

Дата эфира: 20.11.2017

Просмотров: 31515

Краткое содержание:

   Сегодня вечернее шоу открыли Ханна и балет «Тодес» с песней «Пули».
  
   Также сегодня День рождения у ведущей на Острове любви Ольги Орловой. Андрей Черкасов презентовал для Ольги ролик с поздравлениями от ее друзей, а ребята на острове подарили ей шикарный букет цветов.
  
   Первой к разбору была представлена Марго Овсянникова. Ведущая задала вопрос – не использует ли Марго проект для собственной раскрутки как певицы. На это Марго ответила, что она действительно очень хочет влюбится. Евгений Жарков сказал, что Марго заявила, что в их отношениях поставлена точка, но он продолжает за ней ухаживать. Однако в ролике было показано, что отношения у ребят доходят до драк и взаимных оскорблений. Тем не менее, Евгений заявил, что он продолжит свои ухаживания за Марго. Девушки на острове высказали мнение, что у Евгения нет своей позиции и когда он подвыпивший пристает ко всем девушкам, а Марго пришла на проект просто попиариться. Парапсихолог Сергей Ланг в своем комментарии отметил, что Марго стремиться в любой ситуации быть в центре внимания а у Евгения Жаркова не хватает мужского стержня. Продюсер Андрей Разин сказал, что если Марго будет и дальше кидаться на людей, то никогда не станет певицей, любимой миллионами людей. Сексолог Екатерина Альская, адвокат Янис Юкша и Актер Александр Пятков поддержали Марго, заявив, что та создает определенный драйв. В результате между экспертами возник спор.
  
   В студию пригласили родителей Евгения Жаркова. Евгений явно не ожидал такого и даже изменился в лице. Мама Евгения сказала, что Марго нравится ей за свой заводной характер. Затем в студию пригласили сестру Марго Анну. Анна конечно же стала на сторону сестры и заявила, что та не лезет в драку первая и никого не провоцирует. На что в студии был продемонстрирован ролик, показывающий обратное. Но мнение сестры это не изменило. Следующим в студию пригласили отца Марго, который также полностью стал на защиту дочери. Это понравилось не всем присутствующим. Возникли горячие споры не только с экспертами, но и с ведущими шоу. Андрей Денисов особенно нервно отреагировал на слова сестры Марго, что является животным и жестко высказался в адрес Марго. Сама Марго еще раз сказала, что она первая ни на кого не кидалась и никого не провоцировала. После чего было показан ролик с видеообращением мамы Марго, которая лично не смогла присутствовать на шоу. Мама также горячо поддержала дочь.
  
   Следующей обсуждаемой парой стали Майя и Алексей. Алексей рассказал, что подарил Майе козу, потому что видит её будущее как хозяйки дома с живностью, т.к. Алексей за здоровый образ жизни и за здоровое питание. Алексей против идей Майи стать бизнесменом и жить в Москве. Майя сказала, что они с Алексеем на данный момент не разговаривают, т.к. тот поднимает на нее руку. Однако из ролика, который был продемонстрирован, было ясно, что Майя сама часто является провокатором жесткой реакции Алексея. Это мнение поддержала и Ольга Орлова. Сама Майа не отрицает, это, но утверждает, что провоцирует Алексея из-за того, что тот обижает ее и что хочет сделать из нее деревенскую девчонку.
  
   В студию была приглашена мама Майи – Ирина Михайловна Донцова, которая выразила свое мнение, что Алексею не удастся сделать из Майи доярки. В противовес Алексею Андрей Черкасов предложил Майе подложить ему свинью. И в студию принесли свинку Нюшу. Черкасов заявил, что эта свинка отправится на Сейшелы, а еще у пары появятся куры. Майе это конечно очень не понравилось. Следующим гостем в студии оказался бывший молодой человек Майи – Иван Барзиков который сказал, что Майя в отношениях не интересна, а Алексея не ставит ни во что. Следующий гость, еще один бывший парень Майи – Максим Локотьков, который высказал мнение, что Майе нужен грамотный психолог и посочувствовал Алексею. И еще одни гость в студии опять же бывший молодой человек Майи – Денис Высоцкий, сказал, что у них не получились отношения с девушкой из-за ее мамы Ирины Михайловны. На что Ирина Михайловна парировала, что все эти отношения были не серьезными. И в студии пригласили очередного бывшего парня Майи – Ивана Шувагина, который сказал, что они с девушкой просто не сошлись характерами. Алексея эта ситуация начала нервировать, и он сказал, что у них с Майей все наладится и чтоб их не трогали. Парни в студии настаивали, что Алексею лучше расстаться с Маей, а Андрей Разин выразил мнение, что у ребят всё получится и ему нравится идея с животными. Его поддержали и другие гости в студии.
   

Главное за день:

  • Сегодня на ток-шоу разбирали отношения Марго Овсянниковой и Евгения Жаркова, а также пары Алексея Купина и Майи Донцовой.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку