Дом-2
Остров любви - 4942 день

Остров любви

Длительность: 46:48

Дата эфира: 20.11.2017

Просмотров: 14510

Краткое содержание:

   На Остров любви приехал Кевин и выразил симпатию Кате Кузнецовой, еще Кевин обратил внимание на Марго. Катя считает, что типаж Марго не Женя, а Кевин, Марго давно общается с Женей и та даже на конкурсе не была готова чмокнуть его в губки. Мэри считает, что Женя поступил мерзко и аморально, когда толкал Марго на вилле, обливал ее, это бабский поступок, она бы с таким мужчиной не разговаривала. Овсянникова все простила Жене, он теперь должен что-то исправить и доказать ей свое хорошее отношение, а он берет и заселяет к ней Кевина, это огромный шаг назад. Женя заявил Марго, что она его поддерживает, а он ее нет, его сейчас все засаживали, а Марго молчала. Марго было некомфортно спать в одном доме с Кевиным, Женя ответил, что это временно.   Мэри Кулешова не прислушивается к своему парню, это Саймона злит и раздражает. Саймон все утро не подходит к Мэри, он обиделся и сказал девушке, что ему параллельно на ее состояние. Марданшин понимает, что в отношениях у них с Мэри что-то не так, он дарит заботу, открывается, а Мэри свешивает ножки, ей наверное, нужен прутик, а не пряник.
  
   Мэри посоветовала Кате строить отношения Кевиным, может, в отношениях парень раскроется. Кузнецова не готова тащить отношения сама, она видит, что Кевин пока не особо заинтересован. По внешним данным Кате новенький не особо нравится. По мнению Мэри Кевин симпатичный, модный, стильный, с татуировками. Кулешова предложила Марго устроить Кевину романтик, что-то интересное. Марго считает, что для Катя новенький слабоват, ей нужен сильный мужчина.
  
   Купин возмущен поведением Майи, которая делает все по-своему и упертая. Майя сказала девочкам, что Леше важнее заниматься козой, нежели их отношениями. Донцова поделилась с Катей, что хотела бы внимания парня.
  
   Штрих сегодня открыл ящик Пандоры. Марго в записке предложили подергать девочек за волосы, тех, кто ее обижал, либо пить коктейль. За волосы Марго дергала Лиза, поэтому Марго подергала ее. кАтк предложили сделать Кевину массаж, лучше, чем Марго. Катя сделала, Кевину понравилось. Кевину предложили поцеловать Катю в шею, щеку и живот. Кузнецова согласилась, но целовать живот разрешила только через одежду. Штриху выпало целовать Лизу вдоль позвоночника. Андрей поцеловал. Денису выпало целовать Шеву по-французски. Денис выпил коктейль, он хочет на поляну в Москву.

Главное за день:

  • Мэри посоветовала Марго устроить Кевину романтик.
  • Саймон и Мэри в ссоре.
  • По мнению Майи, Леша больше любит козу, чем ее.
  • Штрих открыл ящик Пандоры.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку