Дом-2
Lite - 4942 день

Lite

Длительность: 1:38:28

Дата эфира: 20.11.2017

Просмотров: 29582

Краткое содержание:

   Захар Саленко после двух дней отсутствия на поляне вернулся в периметр рано утром. Кучеров попытался разбудить Захара после того, как все уже встали, но Саленко продолжал отдыхать. Лера Фрост испугалась из-за того, что Захар вчера не выходил на связь, она переживала за своего бывшего парня. Кучеров принес чай Захару, а Гриценко сказал, что это Лера принесла чай. Саленко проснулся и признался парням, что два дня жестко пил, хотел душу залечить. Прошлую ночь Захар спал в гостинице, Захарьяш ему не поверил. На тете Саленко объяснил Кадони, что его в отношениях недолюбили, он пошел и загулял. Фрост рассказала Владу, что, когда она была в отпуске в Киеве, когда Захар ей изменил, она летела обратно и познакомилась с мужчиной, они обменялись номерами, а недавно встретила его в торговом центре. Лера пока не рассматривает никого для отношений. На лобном месте Бородина напомнила Лере, что так переживала за Захара, сегодня увидела его живого и здорового, решила уничтожить его морально. Лера объяснила, что отрезала человека от себя, отпускает Саленко с миром, она спокойна. Захар считает, что мира не будет, он был в одном заведении все время с бывшими участниками Барзиковым, Полыгаловой, Гусаковым, спустил много денег. Захарьяш сказал, что все смотрят вторую серию сериала под названием «Я с тобой никогда не буду», Захар в роли жертвы, Лера за 2 года ничуть не изменилась, опять говорит о других мужиках, выводов не сделала, наступает на те же грабли, что и с ним.
  
   Иосиф Оганесян связался по Скайпу со своими родителями и представил им свою девушку Сашу Черно. Иосиф объяснил папе и маме, что они с Сашей конфликтуют. Мама Йоси сообщила Черно, что они ищут сыну жену. Иосиф заявил маме, что невеста ему не нужна, он в принципе жениться не собирается. Мама считает, что Саше нужно худеть, а папа сказал, что Саша нормально выглядит. После общения Саша заявила, что это была вода, а не разговор, Иосиф вообще ничего не дал ей сказать. Парочка примерила вещи, которые они купили друг другу, Иосифу не понравилась футболка, что купила ему Саша, а Черно не понравился подарок Иосифа. На лобном месте Иосиф сказал Ксении, что родители примут Сашу, если она изменится. Ведущая напомнила Саше, что мама сказала паре, что их отношения только на проекте, родители против того, чтобы Саша стала женой Йоси, а Саша закрывает на это глаза. Саша не понимает, почему ведущие ставят акцент не на том, мама так не говорила. Ксюша предложила Иосифу обратиться к маме, Иосиф сказал, что любит Сашу и лет через пять женится на ней.
  
   Влад Кадони на тете предложил Рапе перестать мучить Кирилла и сказать ему все, как есть, что отношений с ним Оля строить не собирается, пусть идет в женскую спальню и присматривается к девочкам, строит отношения, чтобы не получилось так, что он потратит на Олю время, а его потом сольют на голосовании. Оле нравится парень, как друг, как собеседник, он ее поддерживает. Кадони считает, что Оля забирает шанс у парня построить отношения на проекте. Рапа ответила, что Кирилл настоящий мужчина, он с нее не сливается, но он, конечно, простоват для нее.
  
   Иосиф заметил, что Кучеров поникший, может, это из-за того, что Юля растет в карьере, а Сергей стоит на месте. Ефременкова так не считает, если в паре растет один, то и другой тоже. На кухне парочка поругалась. Сергей возмущен оскорблениями Юли в его адрес, Юля назвала его чмо и не мужик, вчера он проснулся, Юля потребовала предоставить ей соцсети для проверки. Юля просто попросила, а Сергей начал крыть ее матом из-за этого. Ефременкова заявила, что, если она будет уходить с проекта, пусть Сергей за ней не идет, она не хочет жить в страхе и не видит с ним будущего за периметром. На тете Влад поговорил с Сергеем, он спросил, что будет делать Сергей, если Юля от него откажется. Кучеров бегать за девушкой не будет, полетит в Магнитогорск. Юля расплакалась, Сергей хотел лететь с ней на Сейшелы, а потом передумал, ей обидно, сложно сейчас, она в подвешенном состоянии, она пока не ведущая, на стажировке, в отношениях проблемы, мама хочет переезжать к ней, а она не знает, что ей ответить. Кучеров сказал Кадони, что Юля уже с ним рассталась, он не будет бороться за отношения. Сергей поговорил с Юлей и сказал, что раньше она с ним не расставалась, Юля просто скинула его, как груз перед полетом на Сейшелы. Ефременкова возмутилась. На лобном месте Юля объяснила, что как только она стала стажироваться, как ведущая, встал вопрос о Сейшелах, Сережа хотел лететь с ней, а после тета с Бородиной, Сергей передумал, решил остаться и зарабатывать, они в паре, Сергей мужчина, он должен зарабатывать, поэтому переживает, настроение у него плохое, он замкнулся. Ксения спросила Юлю, говорила ли та с парнем по душам, он должен от всего отказаться, поставить свою жизнь на паузу. Юля хотела бы, чтобы ее парень летел с ней, почему им не провести эти 2 месяца вместе. Кучеров задумывается о будущем, он не отказывал Юле, просто размышлял, как ему жить дальше. Альперович сказал, что Юля не сдерживает себя и не выбирает слова, за периметром Сергей перестанет сдерживать себя и Юля может получить от Сергея. Ведущая предложила Юле поговорить с Кучеровым и спросить его, как он видит их совместное будущее.
  
   Виталик и Алиса недовольны своими отношениями. Виталик сказал Алисе, что на острове они болтали перед сном, вообще много общались, а в периметре они этого не делают и желания особого нет.
  
   Участники под руководством Захарьяша лепили равиоли. Кирилл помогал девочкам делать тесто.

Главное за день:

  • Захар после двух дней отсутствия на поляне вернулся в периметр рано утром.
  • Фрост рассказала Владу, что познакомилась с мужчиной.  • Кадони посоветовал Рапе отпустить Кирилла.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку