Дом-2
Остров любви - 4941 день

Остров любви

Длительность: 45:34

Дата эфира: 19.11.2017

Просмотров: 15911

Краткое содержание:

   Сегодня участники будут работать на благо коллектива и копить лавкоины. Купин сообщил о новых правилах на сегодня, 100 лавкоинов, что они уже заработали становятся обязательной суммой для «тратенья», если участники их не потратят, то они сгорают, если потратили 50, то остальные 50 сгорают. Майя повторила слово «тратенье» несколько раз, акцентировав внимание на «грамотности» Купина. Леша разозлился на свою девушку, предложил ей закрыть рот и назвал тупицей. Купин вытолкал девушку из-за стола и заявил, что, если Майя не хочет его слышать, пусть уходит. Потом Майю вернули. Саймон собрался отбеливать зубы и давать советы по уходу за зубами за 30 лавкоинов. Марго будет делать массаж. Денис собрался прочитать лекцию на тему, как обзывать людей, чтобы они не обижались и даже не поняли, что их обозвали. Арай открывает ресторан-шашлычную. Катя Кузнецова изготовит валентинки, которые будут анонимно передаваться. Майя сегодня снимает видосы об участниках и будет пиарить их в соцсетях. Купин собрался фотографировать участников с Марусей и пригласил всех к себе на ферму. Штрих будет проводить СПА процедуры.
  
   На Остров приехал Кевин Кузнецов. Участники встретили новенького на берегу с плакатами в руках с серьезными каменными лицами, изобразив статуи. Кевин не растерялся, взял у Саймона плакат и тоже замер. Первой засмеялась Майя. Кевин пришел на проект к Лизе. Марго на массаже сказала Кевину, что он малыш, Лиза взрослая девушка для него. Кевину еще понравилась Катя Кузнецова, он выразил ей симпатию.
  
   Леша Купин поделился с Лизой своими проблемами в отношениях с Майей, он сегодня хотел, чтобы Майя не работала, ходила по процедурам и отдыхала, но девушка делает все по-своему. Триандафилиди предложила Купину психологический тренинг, Леша бил тарелки об скалу. Майя за пару часов заработала почти 100 лавкоинов, ей это нравится. У Леши ферма, он хочет заниматься здоровым питанием и хочет, чтобы Майя не работала. Майя заявила, что она приносит деньги в семью, а Леша занимается только козой, у нее нет времени на козу, она не сможет сидеть дома в будущем. Майя снимала видео и собирается его монтировать. Леша пригласил Донцову на свою ферму, она отказалась. Донцова в компании с Саймонов украла из загона Марусю и спрятала козу на вилле в ванной комнате.
  
   Лобное место Ольга Орлова начала с раздачи валентинок, которые парни приготовили девочкам. Марго написали, что она самая необычная и восхитительная девочка. Марго решила, что это Женя. Мэри пожелали выздоровления. Это написал Сэм. Кате кто-то написал, что разглядел в ней что-то новое и это ему понравилось. Это написал Арай. Кевин написал Кате, что влюблен в нее. Шеве кто-то написал, что он ее хочет, но никто не признался. Лиза получила записку, в ней было написано «я молодой листик, ты старое дерево, мы созданы друг для друга, я тебя хочу». Кевин сказал, что ничего Лизе не писал, у него на это не было денег, он писал Кате, с Лизой они не смогли найти общий язык. Лиза ответила, что если бы хотела общаться с Кевиным, то общалась бы. Кузнецова заявила Кевину, что он не знает, какая она. Майя сегодня извинялась перед Лешей за то, что сделала ему замечание, Леша перед ней не извинился за то, что назвал ее тупой. Леша еще высказал Майе претензии за то, что она не уделяет внимания ему и козе. Купин рассказал, что после конфликта он предложил Майе расслабиться, сходить на процедуры, прийти к нему на ферму, покушать творога, а он будет работать. Купину не нравится неуважение Майи, она все делает завуалированно, Майя его спровоцировала, а он не сдержал эмоции, он просто вынес ее из-за стола, рукоприкладства не было. Майя получила от Леши валентинку с надписью «я тебя люблю». Купин получил валентинку от Майи со словами о том, что ему нужно научиться не обижать ее, здесь могли бы быть слова любви, а сейчас палец вниз.

Главное за день:

  • Участники сегодня зарабатывали лавкоины.
  • На Остров приехал Кевин Кузнецов.
  • Купин поругался с Майей.
  • Майя украла у Леши козу Марусю.
  • Кевин выразил симпатию Кате, хотя приехал к Лизе.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку