Дом-2
Город любви - 4940 день

Город любви

Длительность: 45:12

Дата эфира: 18.11.2017

Просмотров: 38598

Краткое содержание:

   В субботу на лобном месте день уходов и приходов. Лобное место провели Ксения Бородина и Влад Кадони. Больше все голосов на уход собрала Ольга Рапунцель. Ксения Бородина спросила Олю, почему зритель гонит беременную женщину в непонятную жизнь. Рапе обидно, непонятно за что люди ее осуждают, в сети говорят, что она не беременна и носит накладной живот, она же всегда говорит правду, хочет выйти замуж, хочет еще второго ребенка. Оля заявила, что раздражает людей, им все не нравится, как она ходит, как живет. Кадони готов проводить Олю за ворота, а Ксения Бородина считает, что это бесчеловечно. Второго кандидата на уход теперь определяют с помощью шкатулки, в которой находится черная метка. Метка досталась Алине Забродской, которая строит отношения с Сашей Губернатским. Участники проголосовали, большинство голосов против Алины. Саша готов уйти с проекта за своей девушкой. Алина хочет быть с Сашей. Кадони сообщил, что иммунитетов на лобном нет, но есть «барабан любви», там пять шаров, в одном из них шанс остаться, в других чистые бумажки. Забродская достала чистый листик. Саша и Алина покинули проект.
  
   На прошлой неделе на проект пришли трое новых участников. Алина уже ушла на голосовании, Кевин улетел на Сейшелы, теперь участникам нужно решить, останется Катя Шерстобитова на проекте или уйдет. Катя пришла к Чайчицу, но Алексей заявил девушке, что она страшная и отношения с ней строить не хочет. Катя присматривается к Виталику Альперовичу. Участники проголосовали и Катю на проекте оставили. Ксения Бородина сообщила, что с проекта по собственному желанию ушел Фил Кострубов.
  
   На проект пришли трое новых участников. Виктор Литвинов 27 лет из Донецка пришел к Тане Мусульбес, они жили вместе 1,5 года, отдыхали вместе, путешествовали. Виктор выбрал работу, и они тогда с Таней расстались, это случилось 3 месяца назад. Литвинов понял, что не может без Тани, поэтому пришел на проект. Парень надеется, что Таня перестанет вести переписку с парнями в соцсетях. Мусульбес понимает, что совершала ошибки, она убежала от проблем и думала, что с Витей у нее все. Маргарита Орлова 20 лет из города Ростов-на-Дону пришла на проект строить новые отношения, ее бывший молодой человек считал ее грубой, но благодаря ей он приобрел бизнес. Рита идет на проект, так как на нем много слабых мужчин, она идет к Леше Чайчицу, который за красивыми галстуками и прическами скрывает свою неуверенность. Капаклы считает, что Чайчиц быстро пошлет Маргариту. Артем Жуков 21 год из города Химки. Артем пришел на проект к Тане Графовой. Жукову на проекте не нравится Лиза и Саша Шева, им нужно воспитывать свои детей. Артему нравится активность Тани, они общались до проекта. Участники начали говорить, что новенькому нравится Лиза. Артем не смотрел проект, ему понравилась Лиза внешне, а когда он посмотрел эфиры, был в шоке и понял, что Лиза ему не нужна. Юля заявила, что Жуков пел Лизе дифирамбы, теперь поливает ее грязью. Артем готов сказать все Лизе в лицо, если полетит на Остров. Графова ждала Артема на проекте, он ей нравится. Триандафилиди ничего не хочет говорить новенькому, это его личное мнение.

Главное за день:

  • Проект на голосовании покинули Алина Забродская и Саша Губернатский.
  • По собственному желанию с проекта ушел Фил Кострубов.
  • На проект пришли трое новеньких – Виктор к Тане Мусульбес, Артем к Тане Графовой, Рита к Чайчицу.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку