Дом-2
Остров любви - 4940 день

Остров любви

Длительность: 42:52

Дата эфира: 18.11.2017

Просмотров: 26258

Краткое содержание:

   На Острове любви Ольга Орлова провела игру «Битва полов». Две команды участников боролись за мальчишник или девичник. Орлова предложила Марго играть за команду мальчиков, Марго согласилась. Саймон играл за девочек. Ведущая предупредила, что на мальчишник или девичник команды поедут в таком же составе, как сейчас играют. В первом раунде был равный счет. Во втором раунде «Буквы» команды должны были угадать как можно больше слов за 1 минуту, победила команда девочек и Саймона. В раунде «Показуха» Катя угадывала героя мультика Маугли, но не угадала. Денис угадывал главную героиню мультика «Белоснежка», тоже не угадал. В этом раунде ничья, порка ведут девочки. В последнем раунде нужно было приседать и отвечать на вопросы. Араик ответил на 2 вопроса правильно. От девочек участвовал Саймон, у него тоже 2 правильных ответа. В итоге победили девочки и выиграли девичник.
  
   Участники на Острове обсуждают вчерашнюю драку Лизы и Марго. Лиза не согласилась с предложением Марго пригласить парней за стол и решила отстаивать свое мнение в потасовке. Мнения парней тоже разделились. Арай и Штрих тоже подрались, не договорившись, кто в этой истории прав и виноват. Мэри оказалась на стороне Лизы, что не понравилось Саймону. Сегодня у Марданшина день рождения, а Мэри на него обижена.
  
   На лобном месте Ольга Орлова подарила Саймону торт и поздравила с днем рождения. Ведущая сказала, что раз парня не поздравила девушка, то она поздравит. Мэри объяснила, что проснулась утром и поздравила. У Саймона плохое настроение из-за вчерашнего, он со всеми парнями прыгал перед девочками, а услышал «пошел вон». Кулешова обижена на то, что Саймон кричал на нее, говорил «забудь меня», сколько можно ее бросать, Саймон общается, как истеричка. Саймон назвал Мэри стервой. Орлова напомнила Кулешовой, что та, когда ехала на остров говорила, что все осознала, будет вести себя по-другому. Мэри не нужен парень, который так на нее кричит. Марданшин рассказал, что утром его поздравили все участники, а когда вынесли торт Мэри стала демонстративно уходить и сказала, что ей плохо. Марго предлагала Мэри взять торт и поднести к парню, чтобы тот задул свечи, но Мэри ушла. Мэри первый раз поджигала свечи сегодня на торте, в ее семье не празднуют день рождения, она не придает никакого значения этому событию. Орлова сказала Саймону, что, если ему некомфортно в бунгало с Мэри, они найдут ему место для жилья. Купин считает, что Саймон чувствует себя одиноким. Орлова подошла и обняла Марданшина, она попросила ребят все исправить и устроить Саймону праздник. Орлова обсудила вчерашнюю драку. Лиза призналась, что Марго ее выбесила, будет ржать, получит еще раз. Лизе стыдно только перед коллективом, она не особо чувствует себя комфортно на острове, а Марго ему неприятна, она просила Марго не подходить к ней. Лиза сказала, что мальчики Марго засаживают, песни поют оскорбительные, а она им подлизывает и приглашает за стол, а парни вчера с ней начали общаться. Штрих начал возмущаться, он считает, что главное подача, девочки повели себя высокомерно, они им вечеринку организовали. Лиза заявила Араю, что он ее оскорбил и это странно, ведь она ему нравилась. Марго рассказала, что она предложила пригласить мальчиков посидеть, Лиза ей сказала, что она тут первый день и уже решает за всех. За Лизу заступился Андрей. Орлова спросила Штриха, нравится ли ему Лиза. Штрих относится к Лизе по-дружески. Орлова считает, что Андрею нравится Лиза, но из-за того, что она говорила о нем плохо, он не хочет за ней ухаживать. Лиза и сейчас считает Андрея ведомым. Орлова посоветовала не драться на проекте, а строить любовь.

Главное за день:

  • Ольга Орлова провела игру «Битва полов», выиграли девочки.
  • У Саймона день рождения сегодня, они с Мэри в ссоре.
  • Лизу раздражает Марго, девочки вчера дрались.
  • Штрих заступился за Лизу вчера и подрался с Араем.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку