Дом-2
После заката - 4938 день

После заката

Длительность: 49:37

Дата эфира: 16.11.2017

Просмотров: 24981

Краткое содержание:

   Рома Гриценко проводил до ворот Ольгу Бузову. Бузова рассказала Роме, что все время занята и очень устает, до конца ноября у нее запланировано еще 7 концертов. На кухне Рома в компании Захара придумывал очередной сюрприз ведущей.
  
   Купин после лобного места бросил Майю в бассейн за ее шутки в его адрес. Купин возмущен от слов Майи, девушка сказала, что ей веселее проводить время с Араем нежели с ним. Леше неприятно это слышать, Майя то шутит про Захара, то про Саймона, этим она себя унижает, Майя регулярно позволяет себе такие шутки. Ребята поругались. Майя хотела помириться, но Купин не захотел разговаривать, он решил побыть один. Леша считает, что Майя должна извиниться перед ним за свои дебильные шутки. Майя извинилась. Купин попросил девушку сделать хоть что-то хорошее в отношениях, а Майя мстит, делает назло, зеркалит, один негатив. Леша купил на шопинге подарки Майе. Леша рассказал, что купил себе майку и шорты, все остальное Майе и козу тоже. Донцова решила помириться. Купин заявил девушке, что если она не будет ухаживать за козой, то «волшебства» не будет.
  
   Марина после лобного места заявила Роме, что тот думает только о себе, а не о том, что кто-то обидел его девушку. Марине было обидно слышать, что Роме стыдно только перед собой, это, наверное, из-за отсутствия опыта у парня.
  
   Юля спросила Иосифа про свадьбу с Сашей. Иосиф считает, что ему еще рано жениться, он говорил о Саше с мамой, мама предложила привезти Сашу, ее поставят в торговую точку и пусть она продает колбасу и сыр вместо мамы. Иосиф попросил Сашу не давить на него, он познакомит девушку с мамой, если точно будет уверен в том, что хочет жениться, доверяет Саше.
  
   Рапунцель провела вечер в компании Кирилла Щетинина. Кирилл во всем поддерживает Олю и говорит ей только то, что Оля хочет слышать. Рапа подала на развод, но у нее есть еще чувства к Диме. Саша Черно предложила Оле поговорить с Димой по телефону. Дима написал Саше и спросил, какие новости на поляне. Рапа пообещала на днях написать Диме или послать голосовое, им все равно придется пообщаться.
  
   Рома Гриценко передал новенькой Алине записку от Саши Губернатского. На листе бумаги была карта. Алина вышла из дома. Виталий Малышев задал Алине пару загадок, ответив на которые, та получила вторую часть карты. У ВИП дома Кирилл Щетинин потребовал от девушки назвать три произведения Пушкина, тогда она сможет зайти в дом. Произведения Пушкина Алина не читала, и Кирилл предложил назвать три фильма. В доме девушку ждал Саша с букетом. Губернатский устроил романтик.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку