Дом-2
Город любви - 4938 день

Город любви

Длительность: 49:14

Дата эфира: 16.11.2017

Просмотров: 32733

Краткое содержание:

   Рома Капаклы переживает из-за того, что он не смог защитить на шоу Марину и ее маму от оскорблений ее бывших парней. На тете парень признался Бородиной, что ему стыдно перед самим собой, он жалеет, что держал себя в руках, ему было бы легче, если бы он полез с кулаками на парней и его обсуждали в контексте того, что он дурак, а не так как сегодня. Бородина заявила Роме, что тому неудобно не из-за того, что обидели его женщину, а из-за того, что унизили его достоинство. Рома признал, что это так. Рома сказал Марине, что ему хреново из-за вчерашней ситуации. Марина посоветовала забить, сделать выводы. На лобном месте Ольга Бузова сказала Роме, что он удивил практически всех участников, ничего не ответил на хамство и грубость Барзикова и Чуева в адреса Марины и Татьяны Владимировны. Рома ответил, что осознал всю картину тогда, когда все закончилось. Марина заявила, что понимает Рому, но ей не понравилось то, что Рома принял совет Чуева и сказал, что будет наблюдать за той стороной Марины, которую он не знает. Капаклы сказал, что не прислушивался к советам, он впал в ступор, считал коров, чтобы сдержаться. Рома сегодня хотел побыть один со своими мыслями, поэтому он просил Марину оставить его в покое, ему стыдно перед самим собой. Капаклы расплакался на лобном месте. Марина считает, что не нужно заниматься самоедством, нужно сделать выводы и идти дальше. Бузову удивило то, что шоу Марине понравилось, хотя шоу было неприятное. Кучеров процитировал слова Марины «спасибо за шоу, было очень круто». Африкантова пояснила, что шоу было интересное, она рада была видеть своих бывших, с каждым связаны какие-то хорошие моменты. Рома возмутился. Бузова не разочаровалась в Роме, но думала, что Рома все же вступится за девушку. Кучеров не понимает, почему Марина улыбалась, ее и маму унизили на всю страну.
  
   Алисе Литинской Сергей Кучеров передал букет белых роз от Кости Иванова с видео обращением. В нем Костя приглашал девушку в кино и говорил, что Алису заставили его заблокировать. Виталик в очередной раз устроил разборки. Алиса заявила, что Костя ей неприятен, он все делает ради пиара, ради мести Гозиас, она заблокировала его везде и не хочет видеть Иванова. Малышев считает, что Алиса в принципе любит флиртовать и привыкла у себя в Бельгии общаться с незнакомыми людьми, ходить с ними в кафе, это норма для Алисы. На лобном месте Бузова спросила Малышева, чем его обидел Альперович, он никак не обидел и не оскорбил Малышева. Бузова напомнила, что у Малышева проблемы в отношениях с Алисой, он не может вывести отношения на такой уровень, что никакие другие мужчины не присылали цветы Алисе, Малышев не может поставить на место Костю Иванова, зато бьет невиновного Альперовича, вымещает свое зло на нем. Виталик верит Алисе, Алиса думала, что Костя просто ее подвез. Литинская объяснила, что не подумала. Капаклы посоветовал Малышеву бросить Алису. Лера не понимает, почему Виталик все оправдывает, он, наверное, оправдает свою девушку даже если Алиса переспит с кем-то на его глазах.
  
   Перед лобным местом Рома Гриценко устроил Ольге Бузовой очередной сюрприз. Рома приехал на поляну на автомобиле с «охранниками», роли которых сыграли Кучеров, Захарьяш, Капаклы и Саленко. Рома подарил Оле букет пионов. Ведущая сказала, что ей очень приятно. Валера спел песню Оли на новый лад «Мало перспектив, мало перспектив».
  
   Оля Рапунцель подала заявление на развод. На лобном месте Рапа расплакалась, ей хочется позитивных эмоций, ее будущий ребенок ни в чем не виноват, они могли бы остаться с Димой в хороших отношениях, ей бы хотелось, чтобы у малышки был отец, дал ей свою фамилию. Оля плачет только из-за обиды за ребенка, ей лучше на проекте, Диме лучше за периметром, ей бы хотелось наладить человеческое общение ради ребенка, Дима пишет участникам, ей ничего не пишет. Черно рассказала, что Дима не отказывался от Оли и ребенка, он хотел позвонить вчера, но было уже поздно, Оля легла спать. Дима сказал Саше Черно по телефону, что Оля его опозорила на всю страну. Рапа заявила, что Дима 2 месяца не вспоминал о ней, не звонил, а помыкался за периметром один, понял, что никому там не нужен и вспомнил о жене, лучше бы он искал работу. Бузова обратилась к Диме и сказала ему, что у него есть еще месяц, чтобы вернуть жену.

Главное за день:

  • Капаклы стыдно за свое поведение на шоу.
  • Алиса получила букет роз от Кости Иванова.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку