Дом-2
Остров любви - 4938 день

Остров любви

Длительность: 1:12:23

Дата эфира: 16.11.2017

Просмотров: 16256

Краткое содержание:

   Майя Донцова не выспалась ночью, так как ей мешала коза, которая, по словам Майи, «прыгала, орала и долбилась в стекла» виллы. Леша утром отправился на прогулку по пляжу в компании козы Маруси. Майя возмущена тем, что Лешу все устраивает, он доволен жизнью, а ее наличие козы раздражает, она не просила ее покупать. Купин принес козу на виллу и предложил Майе накормить Марусю, напоить ее, так как это коза Майи. Майя получила письмо от Либерж, в котором та предлагала Донцовой провести Араю экскурсию по Острову. Майя с Чобаняном отправились на прогулку. Девушка призналась Араю, что хоть немного отвлечется от мыслей о козе, коза ее ненавидит, ночью укусила за палец, она не просила Лешу покупать козу, она имеет право отказаться от такого подарка. Участники получили письмо от Либерж с просьбой помочь Купину построить загон для козы, за это они получат по 100 лавкоинов. Все взялись за работы. Майе жалко животное, она нальет воду и даст еды, но нести за нее ответственность она не хочет. Арай напомнил, что Леша купит еще и кур.
  
   Мэри Кулешова утром заявила Марго, что та могла творчески ответить Штриху и Араю на их неприятную песню, а не бросаться в них фруктами и обливать соком. Денисов и Чобанян вчера сочинили песню, в которой оскорбили Марго и ее парня Евгения Жаркова. Жарков возмутился и высказал Араю свои претензии, произошла драка. Женя подарил утром Марго букет цветов и пригласил ее на пикник. Жарков решил биться на перчатках с Андреем, чтобы доказать, что он не лох. Штрих заявил, что останется при своем мнении и будет высказываться о Марго и Жене так, как считает нужным, но если Женя хочет, то он будет с ним драться. Позже парни поговорили и Штрих пообещал больше так не шутить, он понял, что Женя хочет строить с Марго отношения и им это неприятно. Женя устроил Марго пикник и предложил завтра девушке заняться вокалом и танцами. Марго считает главным доверие между ними, но она пока не верит Жене.
  
   Мэри устроила разборки с Катей Кузнецовой по поводу ее времяпровождения с Саймоном на пляже во время отдыха в отеле без камер. Катя в очередной раз объяснила, что плакала и Саймон ее утешал.
  
   На лобном месте Майя категорически отказалась заботиться о козе, она попробовала, даже помыла ее. Купин не понимает, как Майя будет заботиться о детях, когда она не заботится о нем и не хочет заботиться о козе. Лешу возмутило то, что Майя утром вылила на него ушат негатива и уехала отдыхать с Араем. Либерж считает, что Майя, возможно, отомстила Леше за шопинг с Лизой и за то, что парень купил Лизе штаны. Лиза сказала, что Майе все равно на Арая, она шутит и прикалывается, Леша ведется на это, Майе было очень обидно за Алиану. Триандафилиди дружит с Лешей, она уверена, что Леша с Майей не подходят друг другу, Леша думает о семье и коровах, а Майя о карьере. Марго видит, что Лиза не подруга Майе, зачем Лизе 150 раз в день повторять Леше, что они с Майей разные, Лиза специально пошла с Араем, чтобы Леша приревновал. Донцова объяснила, что с Араем она на свидании сегодня так радовалась, как никогда с Лешей не радовалась. Купин обиделся. Поговорили о некорректной песне Арая и Штриха. Женя по-хорошему сначала просил парней прекратить петь эту песню, они не поняли, он легонько взял Андрея за шею, тот ударил, разбил губу. Потом Женя поговорил с Андреем и признал, что с его стороны было некрасиво, что он быковал, он не хочет больше таких конфликтов, хотел выйти на перчатках со Штрихом, но они поговорили и все решили. Либерж удивилась, что Женя извинился за то, что ему дали по губе. Штрих за песню не извинился. Денисов не понимает, за что ему извиняться, не звучали имена Марго и Жени, если они приняли это на свой счет, это их проблемы. Марго сказала, что Штрих перебарщивает, Женя вчера хотел остановить хамство со стороны Штриха. Шева не понимает, почему Женя изменил свои показания, ему дали по морде, он истекал кровью, а потом еще и извинился. Майя считает, что своим извинением Женя признал, что он лох. Катя сказала Жаркову, что его поведение полный провал, а если бы была драка с Саймоном, вряд ли Штрих побежал за перчатками, Штрих распетушился только с Женей, еще мерзко смотреть на Арая, Арай ведет себя плохо рядом со Штрихом. Штрих моральный урод. Женя решил все же драться на перчатках с Андреем. Денис не верит в пару Жени и Марго. Лиза считает так же, ребята без камер не общаются друг с другом.

Главное за день:

  • Майя с Араем гуляли по Острову.
  • Парни помогли Леше сделать загородку для козы.
  • Штрих не извинился за песню и за драку с Женей.
  • Денисов и Жарков будут драться на перчатках.
  • Женя устроил пикник Марго и подарил цветы.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку