Дом-2
После заката - 4937 день

После заката

Длительность: 20:49

Дата эфира: 15.11.2017

Просмотров: 23380

Краткое содержание:

   Мэри Кулешова провела на Острове конкурс для участников. В одной кепке имена девочек, в другой имена парней, а в третьей задания. Участник не выполняющий задание пьет бокал виноградного напитка, либо прыгает в бассейн точно в круг. Лизе и Араю выпало станцевать сексуальный танец на листе формата А4 под песню Черкасова «Губами по телу». Арай и Штрих пели песню про Марго, в песне вспомнили и Женю, назвав его лохом. Жарков начал выяснять отношения с парнями, Штрих сильно ударил Женю, разбил ему губу и повредил челюсть.
  
   На поляне под ту же песню Саша Черно танцевала для Иосифа. Саша устроила парню романтик, а потом пригласила его за балдахин. Девушка предложила Йосе поцеловать ее, но ему не нравится целовать накрашенные губы.
  
   Виталик на поляне танцевал стриптиз для Алисы. Гриценко сообщил Литинской, что для нее есть сюрприз, видео обращение к ней Кости Иванова. Костя сказал Алисе, что она заблокировала его в соцсетях, скорее всего, не по своей воле, он приглашает Алису в кино.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку