Дом-2
Остров любви - 4937 день

Остров любви

Длительность: 49:21

Дата эфира: 15.11.2017

Просмотров: 15287

Краткое содержание:

   Утро Леши и Майи на Острове началось с купания козы Маруси. Леша держал козу, а Майя мыла ее губкой с мылом и поливала водой из шланги.
  
   Сашу Шева Либерж оставила на Острове, так как верит в отношения между Денисом и Сашей. Ковалев не обрадовался тому, что Саша осталась и даже сбежал ночевать в бунгало к Лизе. Саше неприятно поведение парня, она плакала утром. Денис рассказал Жене, что он бы хотел, чтобы Саша в Москве встретилась с дочкой, пообщалась с ребятами на поляне. Шева считает, что если Денис с ней быть не хочет, не хочет строить с ней отношения, то должен сказать ей правду и не давать надежду на отношения.
  
   Лиза подралась с Марго, которая исправила фото на игрушках Лизы и пришла ей их показать. Лиза объяснила Андрею и Араю, что Марго не хочет отдавать деньги за испорченных обезьян.
  
   Либерж провела аукцион, на котором участники получили возможность что-то себе приобрести. Саймон провел хорошие спортивные конкурсы, и ведущая подарила ему за это 100 лавкоинов. Первым лотом продавалось развлечение, стартовая цена 100, его за 240 лавкоинов купил Леша Купин. Ему достался водный парашют. Втором лотом продавалась необходимость. Стартовая цена 50 лавкоинов, наушники купил Леша за 90 лавкоинов. Третий лот – желание, стартовая цена 50 лавкоинов. Этот лот достался Майе за 250 лавкоинов, там оказалась экскурсия по Сейшелам. Либерж предложила Майе и Леще за мегалот отдать все деньги. Пара отказалась. Участники разыграли этот мегалот, его за 300 лавкоинов купил Штрих и там оказался полет на вертолете над Сейшелами.
  
   Саймон встретил на берегу Мэри Кулешову в кокошнике и с песочным караваем. Мэри поцеловала парня. Саймон прочел девушке стихи, Мэри ответила тоже стихами собственного сочинения. Мэри соскучилась.
  
   На лобном месте Либерж спросила Лизу, почему та не решила конфликт с Марго, подралась с ней и еще настраивает против Марго Мэри. Лиза ответила, что это Марго всем в уши заливает, что она такая хорошая, она уже ее достала. Либерж считает, что Лизе просто стало скучно, Арай меньше уделяет ей внимания, а на Марго можно выплеснуть негативные эмоции. Овсянникова не цепляет Лизу, она рассказала, что Лиза обижена на нее, якобы, за то, что она хотела нарушить отношения в паре Лизы и Арая. Арай считает, что Марго попала под горячую руку, Лиза была не в настроении. Лиза попросила не приписывать к ней Арая, не нравится он ей, не хочет она с ним общаться. Арай относится к Лизе по-дружески, Лизу обидели на проекте, вот она и ходит зажатая и обиженная. Евгений признал, что велся на мнение коллектива, он и Марго не от мира всего, он извиняется перед Марго и предлагает ей построить отношения, он хотел бы стать с ней парой, он не хочет быть один, Марго ему нравится. Овсянникова приглашение не приняла, Женя много раз менял свое мнение. Саша Шева считает поведение Дениса моральным предательством. Ковалев объяснил, что у него была миссия отправить Сашу в Москву и посмотреть со стороны на ее поведение и общение на поляне с участниками. Либерж предложила Денису сказать правду. Если Денис скажет, что не будет строить отношения с Сашей, она неинтересна ему, как девушка, пусть летит в Москву. Ковалев не готов строить отношения с Сашей, парой он с ней не будет. Шева не хочет, чтобы Денис улетал. Парень взял конверт с билетом, он хочет проверить свои чувства. Саша расплакалась. Ведущая сообщила, что это была проверка и в понедельник с ведущими и участниками будет принято решение, кто летит в Москву.

Главное за день:

  • На Остров приехала Мэри Кулешова.
  • Денис расстроился из-за того, что Шеву не отправили в Москву.
  • Лиза подралась с Марго.
  • Женя Жарков предложил Марго объявить их парой, Марго отказалась.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку