Дом-2
После заката - 4935 день

После заката

Длительность: 24:31

Дата эфира: 13.11.2017

Просмотров: 26120

Краткое содержание:

   Юля Ефременко сегодня попробовала себя в роли ведущей ток шоу «Остров любви». На поляне Рапа похвалила Юлю, сказала, что Ефременкова талантливая, ей реально дано, ее мама рассказывала, что Юля в детстве представляла себя ведущей. Оля искренне рада и счастлива за Юлю, она такая умничка, профессионал своего дела. Алиса с Рапой обсудили некоторых участниц, которые не обрадовались такому продвижению Юли на проекте, Это Марина Африкантова, Тата Блюменкранц и Лера Фрост. Мэри похвалила Юлю и сказала, что та вела себя так, как будто находится в кресле ведущей с 5 лет, все было хорошо.
  
   Участники заметила, что Захар Саленко в маршрутке постоянно смотрел на Леру, а на шоу строил ей глазки. Захар объяснил, что не собирается коситься с Лерой друг на друга, им нужно нормально общаться и вообще, может он передумал расставаться.
  
   Сашу Шева отправляют в Москву, Денис считает, что Саша станет ходить там по клубам и забудет о нем. Ковалев уверен, что Саша не будет ждать его на поляне. Денис не понимает, зачем его заставили переселиться на виллу, теперь его карта достанется Саймону и Мэри. Катя написала письмо Саше, чтобы та открыла в самолете.
  
   Женя Жарков пожелал Тане счастья с Виктором, а Саньку пусть отомстит по полной. Таня мстить не собирается. Катя счастлива за Таню, но расстроена из-за того, что подруга уезжает. Катя написала Тане письмо, чтобы та открыла его в самолете и ей стало приятно.
  
   Участники устроили вечеринку, на которой распрощались с Сашей и Таней, которые отправляются в Москву. Арай сказал много хороших слов про Сашу и пожелал ей удачи.
  
   Сегодня Захар с Лерой продолжили ругаться, хотя Лера любит парня и плачет из-за расставания с ним. После шоу Захар попросил Леру не подходить к нему.
  
   Саймон переживал все шоу, но сейчас очень рад, что Мэри скоро приедет. Купин похвалил Мэри, он даже позавидовал Саймону, что Мэри так доверяет Саймону, Майе этого не хватает.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку