Дом-2
После заката - 2264 день

После заката

Длительность: 25:00

Дата эфира: 22.07.2010

Просмотров: 14853

Краткое содержание:

       Страсти вокруг конкурса «Человек года на Доме 2» накаляются и сегодня между Лилией Кулик и Ритой Кузиной разгорелся скандал. Девушка утверждала, что по-дружески поделилась идеей своего выступления с Маргаритой, а та скопировала ее в своей презентации. Лиля даже захотела полностью изменить свой сценарий. Правда выступить ей так и не придется, на сегодняшнем женском голосовании против нее было большинство голосов и она покинула телепроект.
  
       Ирина Александровна Агибалова в своей презентации неожиданно для многих предстала в роли заправского байкера и виртуозного барабанщика. Поддержали Ирину Александровну не только члены ее семьи, но и приехавшая специально для этого Екатерина Крутилина.
  
       Андрей Кадетов вышел на свою презентацию в образе Сергея Есенина и прочитал его стихотворение.
  
       Екатерина Балакина предстала в образе Буратино с длинным носом, который сует свой длинный нос в отношения других. Главным человеком, который ее поддержал в презентации стал Андрей Кадетов.
  
   

Главное за день:

  • Состоялись презентации Ирины Александровны, Андрея Кадетова и Екатерины Балакиной.

Видео готовится...




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку