Дом-2
После заката - 4930 день

После заката

Длительность: 22:46

Дата эфира: 08.11.2017

Просмотров: 23490

Краткое содержание:

   В новостях Катя Старикова рассказала о том, что бывший участник проекта Илья Яббаров сделал сенсационное заявление. Илья рассказал, что в скором времени он станет отцом. Яббаров уверен, что отец ребенка Рапунцель он, а не Дима Дмитренко, они с Олей переспали и весь раздор в семье пошел из-за этого.
  
   Марго Овсянникова сегодня на предвариловке выбрала Евгения Жаркова, выразила ему симпатию. Жарков долго выбирал между Таней Мусульбес и Марго, но решил строить отношения с Марго. Первым делом парень попытался уладить конфликт Марго с коллективом. Женя хочет попытаться исправить Овсянникову, как человека. Майя потребовала извинений от Марго за ее слова в сторону их пары с Лешей, извинений перед коллективом. Женя пообещал поговорить с Марго. Нормального разговора не вышло. Жарков накричал на Марго, та обиделась. Майя считает, что Овсянникова перегибает палку, переходит на личности. Купин считает, что Марго пора признаться, что она такая, какая есть, распущенная, врушка.
  
   Катя Кузнецова переживает по поводу слухов о ее прогулке с Саймоном ночью на выезде в отель. Катя днем объяснила, что расстроилась, плакала, а Саймон только утешал ее. Катя сама позвонила Мэри, чтобы объясниться с ней. Катя не хочет ссориться с Мэри, у нее своих проблем навалом, а Саймон делает все специально, чтобы Мэри его приревновала. Кузнецова рассказала Мэри, что плакала по поводу истории с бывшим, Саймон ее успокоил, ничего не было. Кулешова позвонила Саймону и высказала ему свои претензии. Мэри считает, что ее не привезут на Остров из-за поведения ее парня. Марданшин не стал оправдываться и бросил трубку. Саймон признался Андрею, что устал уже оправдываться н за что.
  
   Саша Черно считает, что Иосифу с другими людьми веселее, чем с ней.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку