Дом-2
Город любви - 4927 день

Город любви

Длительность: 49:46

Дата эфира: 05.11.2017

Просмотров: 13522

Краткое содержание:

   Сегодня шоу «Сплетницы» провели Ольга Бузова, Ольга Орлова и отвечающие за юмор Андрей Родной и Руслан Попов. Бузова заявила, что их шоу похоже на фильм «Матильда», спасти его можно только молитвами активистов. Орлова сообщила, что сегодня в гостях участница шоу «Comedy Woman», а это шоу отмечает свое 10-летие. Ведущая предложила с помощью подсказок угадать имя гостьи. Девушки вынесли разные портреты. Родной рассказал, что гостья красивая, разбирается в дорогих винах, не брюнетка. В студию пришла Надежда Сысоева. Она рассказала, что 27 октября начался юбилейный сезон «Comedy Woman», появились новые девчонки, очень смешная девочка приехала к ним из Сочи Тамара Турава, ее знает Роман Попов, также проект переехал в театр Надежды Бабкиной. Роман напрямую спросил Надежду, кто ее хахаль. Сысоева ответила, что он красивый, высокий, интеллигентный мужчина. Родной пояснил, что парень Нади похож на Джона Сноу из «Игры престолов». Орлова предложила гостье прокомментировать сплетни, которые пишут о ней в Интернете. Бузова спросила, правда ли, что в магазине одежды Нади стояли весы и всех покупательниц сначала взвешивали, если вес превышал некую норму, то вход им запрещался. Сысоева объяснила, что это неправда, фейс контроль проходил на глаз. Надя ведет здоровый образ жизни, очень стройная и ей в Интернете говорят, что у нее дистрофия. Сысоева ответила, что хорошо кушает, только здоровую пищу. Надя в детстве была хулиганкой с кличкой «соска» и даже хотела на копчике набить татуировку с картинкой соски, но вовремя одумалась. Для того, чтобы ведущие разделились на команды, Надя принесла фрукты в фольге, два яблока и две апельсинки. Парням достались апельсины, и они назвали свою команду «Орандженян», две Ольги назвали свою команду «Антоновка и Белый налив». Сысоева придумала командам задание. У Нади есть песня «Пати у Надюли», она предложила раскидать слова этой песни в разном порядке, а команды должны собрать оригинал. Обе команды немного ошиблись. Парни дали задание Сысоевой заказать пиццу так, чтобы удивить человека, принимающего заказ, Надя справилась. Ольги придумали задание «Покажи и расскажи». Орлова угадывала, Надя показывала, Бузова помогала показывать. Сысоева отдала балл девочкам.
  
   Второй гость в студии диджей, музыкант, позитивный и добрый парень, друг Бузовой Леонид Руденко. У Леонида выходит новая песня «Клетка», у него в основном песни на английском языке, эта песня будет на русском языке. Орлова спросила, что у Лени есть яркого старенького. Руденко начал карьеру за рубежом, в Англии, он написал музыку для зимних олимпийских игр в Сочи. Орлова прочитала сплетню, как в одном из клубов Леонид полностью разделся, сначала снял майку, потом остальное. Руденко ответил, что это неправда. Бузова спросила Лену, если он не раздевается, то чем он цепляет зрителей. Гость ответил, что хорошей музыкой. Бузова нашла сплетню о том, что власти предложили Лене сделать обработанную версию гимна России, чтобы привлечь внимание молодежи и вызвать в них чувство патриотизма. Это оказалось правдой. Конкурс девочек для гостя назывался «Двое из ларца». Орлова пояснила, что Лене нужно представить, что он летит в самолете 12 часов без пересадки, Леня сидит посередине, а по краям от прохода весьма оригинальные люди (очень полные). Лене нужно будет раскрыть плед и укрыться. Ситуацию смоделировали прямо в студии. Руденко, конечно, пошутил и попытался укрыться пледом. Парни представили конкурс «Алло, Вас не слышно». Леонид должен был узнать крик актера из фильма – боевика. Гость справился, свой балл он отдал девушкам. В конкурсе победила команда «Антоновка и Белый налив». Родной и Попов проиграли, в качестве наказания они должны были сделать массаж гостю.

Главное за день:

  • Сегодня шоу «Сплетницы» провели Ольга Бузова, Ольга Орлова и отвечающие за юмор Андрей Родной и Руслан Попов.
  • Гости шоу сегодня Надежда Сысоева и Леонид Руденко.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку