Дом-2
Город любви - 4926 день

Город любви

Длительность: 49:20

Дата эфира: 04.11.2017

Просмотров: 32172

Краткое содержание:

   На поляне и на острове большая часть ребят проголосовала против Любы, девушка опять начинает плакать и желает каждому найти свою любовь. Девушка говорит, что парни должны уважать девушек и не ждать, чтобы женщина переворачивали горы.
  
   Фил отвечает, что он не хотят размениваться на тех, кто ему не интересен. Талыбов поддерживает Кострубова, он ждет «ту самую».
  
   Кадони предлагает парням-одиночкам уйти за периметр, найти себе девушек и вернуться на проект когда найдут «своих» девушек. Но парни отказываются, и Кадони предлагает зрителям голосовать против одиночек, которые «зажрались».
  
   Следующий кандидат на уход – Виталик, который пришел к Рапунцель. Парень уверяет, что добьется девушку, но Ольга не хочет с ним строить отношения. Коллектив почти единогласно решает оставить парня на проекте.
  
   На проект пришли два новичка, парень и девушка. Чиркова Олеся пришла к Роме Гриценко, они встретились на кастинге и провели вместе целый вечер. Олеся была замужем, имеет дочь, собственный бизнес, пришла с целью найти свою любовь.
  
   Очеркова говорит, что она понравилась парню, но он еще не знает, что она пришла к нему.
  
   Лиза желает удачи Олесе, она хочет чтобы Роман был счастлив. А Олесю волнует история с Бузовой, она не понимает, откуда ходят разговоры про роман парня с ведущей. Но девушка готова побороться и с самой Бузовой, если придется.
  
   Кадони показывает ролик, из которого понятно, что рома сразу после встречи с Олесей провел ночь с другой девушкой. Но Чиркову это не смущает, она готова добиваться Гриценко.
  
   Валера Блюменкранц думает, что пока приедет Рома Олесю соблазнят другие ребята. Мэри советует Олесе готовить вкусные блюда.
  
   Второй новенький Кирилл Щетинин, пришел к Ольге Рапунцель. Рапа очень довольна и советует всем девчонкам брать с нее пример. Кирилл говорит, что ему Оля симпатична, он хочет понять ее и узнать поближе. Щетинин творческий человек, а также любит спорт. Парень готов найти деньги на любые надобности Ольги. рапа просит парня больше не надевать пуховик, в котором тот пришел, так как у Дмитренко такой же. Кирилл накидывает на себя плед.
  
   Рапунцель жалуется, что ей до лобного не хотели уступать место. Щетинин говорит, что заступился бы за девушку.
  
   

Главное за день:

  • Люба Гаврилина покинула проект.
  • К Роману Гриценко пришла Олеся Чиркова.
  • К Рапунцель пришел Кирилл Щетинин.
  •

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку