Дом-2
Остров любви - 4926 день

Остров любви

Длительность: 47:08

Дата эфира: 04.11.2017

Просмотров: 16655

Краткое содержание:

   На острове любви проходит «Битва полов», победитель поедет на выездной мальчишник или девичник.
  
   В первом туре парни и девушки должны ответить на вопросы о друг друге, побеждают девушки. Во втором, буквенном конкурсе выигрывают мальчишки.
  
   Следующее состязание называется «Кто я». Один из представителей команды, с помощью своих коллег должен угадать, какой он персонаж. Катя не угадывает матрешку. Парни угадывают Сашу Грей.
  
   В четвертом туре девочки надевают ласты, а парни босоножки на каблуке. Команды должны передавать эстафету и набирают одинаковое количество очков. Либерж Кпадону предлагает устроить финальный раунд или устроить совместный мальчишник и девичник. Парни хотят выиграть и устроить финальное соревнование. Девушки сдаются и победа достается парням, но при этом ребята ссорятся.
  
   Девушки называют парней придурками. а Леша называет девчонок быдлом.
  
   На остров прибывают Саймон Марданшин и Евгений Жарков, ребят посвящают в рыцари Сейшел. Купин приревновал Майю к Саймону.
  
   Либерж предложила Араику и Андрею поцеловать свою избранницу первым и получить сто лавкоинов. Девушки узнали об этом и возмутились. Лиза и Катя больше не доверяют парням.
  
   Триандафилиди говорит, что Араик стал ей неприятен и она переводит их отношения в статус дружеских.
  
   Андрей приносит извинения девушкам. Парень говорит, что у него серьезные намерения к Катерине. Денисов обещает, что в ближайшем будущем больше не допустит таких ошибок и вернет доверие Кати.
  
   Араик тоже извиняется за этот недостойный спор.
  
   Леша Купин говорит, что девчонки выделываются и хотят слить парней. Парни просто прикалываются и в этом нет ничего страшного.
  
   Майя извиняется за поведение Леши и они начинают ссориться. Донцова предлагает ребятам задуматься об искренности, а не ржать, веселиться и спорить.
  
   Кпадону желает девушкам не грустить, а парням наладить отношения.
  
   Леша Купин говорит, что Майя с лишним восторгом восприняла приезд новых парней. Парень считает, что девушка его специально провоцирует. Майя говорит, что Леша для нее лучший.
  
   Саймон говорит, что Донцова не права и должна уважать своего мужчину. Марданшин пока не определился с симпатией. А Женя выделил Татьяну Мусульбес. Девушка согласна пойти на свидание с Жарковым.
  
   Денис Ковалев волновался, не обратит ли Шева внимание на новых парней. Пока Саша не вызывает подозрений.
  
   Либерж Кпадону выражает надежду, что скоро на острове станет больше пар.
  
   

Главное за день:

  • В «Битве полов» выигрывают парни.
  • На Сейшелы прибывают Саймон Марданшин и Женя Жарков.
  • Купин ревнует Майю к Саймону.
  •

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку