Дом-2
После заката - 4925 день

После заката

Длительность: 48:07

Дата эфира: 03.11.2017

Просмотров: 28504

Краткое содержание:

   В новостях Катя Жужа рассказала, что семья Трегубенко находится на грани развода, мало того, у Эллы Сухановой появился новый ухажер, с которым та ведет интимную переписку.
  
   Саша Шева на девичнике позволила себе выпить и на площадке поругалась с Араем Чобаняном. Купин посоветовал Денису взять ее под свое крыло и помочь Саше, дать ей шанс. Леша сказал Саше, что он уже неделю ведет разговоры с Ковалевым, и Денис начал менять свое мнение о девушке, а Саша все испортила сегодня. Шева объяснила Купину, что пришла адекватная, она с девочками немного выпила виноградного сока, она соскучилась по такому виноградному соку, такого нет на площадке. Леша ответил, что Майя, Лиза и Марго вообще не пили, почему не могла так же вести себя Саша. Шева повторила, что соскучилась, она привыкла употребить бокальчик перед ужином, она вчера вела себя нормально. Леша напомнил, что Шева спит с Араем в одной постели. У Саши и на это нашлось обещание. Арай не ожидал от Саши таких матов и оскорблений сегодня, поэтому не смог сдержаться и поругался с ней. Девочки спросили Чобаняна, почему он спит с Сашей в одной кровати. Арай спал одну ночь под кондиционером и простыл, а Саше жарко, она задыхается, Шева предложила ему спать с ней в кровати. Штрих не увидел никаких изменений Саши, она как пила, так и пьет, разве что пару дней не «волшебничает». Таня прокомментировала, что это потому, что нет нового парня. Чобанян в бунгало попросил у Саши прощения, они оба плакали и обнимались. Арай знает Сашу лучше других, она хорошая, милая, добрая девочка, он больше не будет ее обижать. Саша первая его оскорбила, а он повелся. Шева считает Чобаняна другом, она хорошо к нему относится. Арай не ожидал от себя такого, что он заплачет, но ему стало легче. Купин еще раз поговорил с Денисом, сказал, что Саша переживает.
  
   Саша Черно уже думает о том, как они с Йосей будут справлять Новый год. Иосиф собрался ехать к себе домой один, а Саша пусть идет к себе. Черно возмутилась. Иосиф заявил Саше, что когда придет время, он познакомит Сашу с родителями, а пока еще рано, мозг по этому поводу ему выносить не нужно, хуже будет только Саше. Черно сказала Оганесяну, что его сестра пишет про нее гадости, а Иосиф ничего ей не говорит.
  
   Штрих провел для Кати Кузнецовой обещанный концерт под названием «Катин день». В концерте приняли участие все островитяне. Марго пела, Купин танцевал. Катя устроила для участников конкурс, в шариках были записки с заданиями и ребята должны были выполнять эти задания. Штрих танцевал Лизе стриптиз и как-то очень активно выполнял это задание. Потом Андрей пожалел, ему стало стыдно перед Катей и Араем. Арай был в шоке, они с Андреем хорошо общаются, он бы себе так не позволил обращаться с Катей, как Андрей обращался с Лизой. Денис рассказал Лизе о споре Арая и Штриха, но подробности ему неизвестны. Триандафилиди спросила парней о споре. Арай рассказал, что Либерж предложила пари на 100 лавкоинов, победит тот, у кого быстрее случится первый поцелуй, у Штриха с Катей или у него с Лизой. Денисов и Чобанян относятся к девушкам искренне, они никуда не торопятся. Катя с Лизой не совсем поверили парням. Лиза возмутилась и даже расплакалась, она считает, что парни могли отказаться от спора.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку