Дом-2
Lite - 4925 день

Lite

Длительность: 1:35:19

Дата эфира: 03.11.2017

Просмотров: 26848

Краткое содержание:

   Рано утром Саймон Марданшин и Евгений Жарков отправились с поляны в аэропорт, чтобы лететь на Сейшелы, Мэри провожала Саймона.
  
   Таня Графова и Люба Гаврилина пытаются привлечь внимание Никиты, и вчера им это удалось, правда, в негативном ключе, девушки подрались, чем только оттолкнули парня. Утром Таня предъявила Любе претензии по поводу порванной цепочки. Мэри предложила девочкам извиниться друг перед другом. Люба призналась, что сильно разочарована в людях и у нее больше нет таких чувств, как сострадание и жалость к чужим людям, она такие чувства испытывает только к родным людям. На тете Люба признала, что переборщила, но Таня вывела ее. Кадони сказал, что виноват всегда тот, кто ударил рукой первым. Гаврилина извинилась. Таня заявила, что «убивает словом», поэтому извиняться не будет. Лиля рассказала Никите, что Люба вчера плакала, ей было очень стыдно перед парнем за свое поведение. Шалюков объяснил, что про отношения с Любой даже речи не было, а сейчас тем более.
  
   Рома Капаклы собирается в отпуск в Санкт-Петербург. Рома рассказал Тане, Диме и Виталику, что с момента прихода на проект не видел маму, она соскучилась по нему, для нее будет тяжело, если он так сразу приедет с Мариной, ему нужно поехать одному, почву прощупать, в другой раз он возьмет Марину с собой. Рома считает, что мама не готова знакомиться с его девушкой. На тете Кадони спросил, зачем Рома собрался с Кучеровым в клуб. Капаклы хочет провести время в мужской компании. Рома сказал, что он не пьет, они с Сергеем просто хотят пообщаться. Насчет конкурса красоты, в котором Марина будет ведущей вместе с Егором Холявиным, Рома сказал, что не переживает по этому поводу, да и отношений там как таковых не было. Влад объяснил Капаклы, что отношения были, Марина целовалась с Егором, они спали вместе, Марина лила слезы, когда они были близки к расставанию. Рома не знал об этом. Рома сам настаивал на знакомстве с родителями Марины, но его мама закрытый человек и она еще не готова к знакомству с Мариной, а вот во вторую поездку он ее возьмет. На лобном месте Влад сообщил участникам, что Марина будет вести мероприятие с бывшим парнем Егором, но брать с собой Рому не хочет, так как будет смущаться. Африкантова не считает Холявина бывшим, у них не было полноценных отношений, они спали в одной палатке на разных матрасах. Марина хочет поехать с Ромой в Питер. Рома сказал, что Марине придется два дня сидеть в отеле, она ведет себя, как маленькая девочка. Лиля считает, что Рома не уверен в Марине на 100% и не видит ее своей будущей женой, поэтому он тормозит с этой встречей.
  
   Сергей Захарьяш записал голосовое сообщение для мамы Лили. Кадони предложил посмотреть телефон, может, есть уже ответ. Ответа не было, Лиля сказала, что мама на работе, ответит после работы. Сергей не хочет больше звонить, он не будет навязываться.
  
   Влад на тете предложил Кучерову отказаться от поездки в клуб с Ромой, так как когда Сергей немного выпьет, у него начинаются провалы памяти и Сергей раздает девушкам свой телефон. Кучеров пить много не собирается, Рома вообще не пьет и проследит за ним. Юля не против поездки, но настроение у нее испортится. Девушка предупредила парня о том, что если онне дорожит гармонией в доме, то пусть едет. Влад в словах девушки услышал ультиматум для Кучерова. На предвариловке Юля пошла к одиночкам, а на лобном месте заявила, что хотела вести себя по-другому, но люди должны с двух сторон идти навстречу друг другу. Юля не понимает, почему в клуб нельзя пойти вчетвером, Рома с Мариной и она с Сергеем. Кучеров ответил, что они после клуба собираются общаться с его знакомыми парнями из Магнитогорска. Юля назвала парня придурком и пояснила, что Сергею с ней удобно, она никуда не ходит, ничего не просит. Юля попросила Сергея провести выходные вместе. Кучеров отказался. Лера поддержала Юлю, они с Захаром полгода вместе и он ей не надоел, она бы отдыхала только со своим парнем. Чайчиц считает, что проблема в доверии, куда бы ни поехал Сергей, Юля ему не доверяет, оскорбляет своего парня, Юля вообще паранойик.
  
   Ведущий провел на поляне предвариловку. Тема предвариловки «В дикой природе», все участники будут представлять себя в роли животных. Влад сам называл, какую роль будут играть участницы. Лера Фрост выступила в роли сороки - белобоки. Лиля представляла маленького грустного гибончика, а Тата свинью. Марину Кадони назвал фригидным слоником, Юле Влад предложил на выбор либо павлина, либо какаду. Юля сразу отправилась к одиночкам, она пожелала Сергею хорошей прогулки в клубе, завтра там будут другие самки. Роль тех же птичек исполнила Люба, а Таня представляла дельфина. Мэри Кулешову Влад назвал выхухоль, а Полю кобылой. На лобном месте Кадони сказал девочкам одиночкам, что сегодня у него пропали надежды на яркий и позитивный женский коллектив, на предвариловке было много одиноких парней, девочки могли как-то проявить себя. Таня объяснила, что когда шла на проект, не собиралась изображать животных. Кадони ответил, что это называется самоирония и юмор. Графова не умеет смеяться над собой. Ведущий спросил, почему Таня не выразила симпатию Никите на предвариловке, и сказал, что все одиночки женской спальни сплошная серость. По мнению Влада, Люба себя не проявляет по отношению к Никите, драка это не проявление, а хамство. Никите бои без правил не понравились. Чайчиц сказал про Любу, что та говорит такие грязные слова, а про Таню, что ее не хочется слушать, у нее просто набор слов. Чайчиц хочет, чтобы Таня исчезла с проекта, а Полину он связывает только с сауной. Влад сказал, что у них давно не было таких дохлых предвариловок, девочки должны показать себя, как личности.

Главное за день:

  • Никита не хочет строить отношения ни с Таней, ни с Любой.  • Захарьяш записал голосовое сообщение для мамы Лили.
  • Кадони назвал девочек одиночек после предвариловки «сплошной серостью».

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку