Дом-2
После заката - 4924 день

После заката

Длительность: 48:29

Дата эфира: 02.11.2017

Просмотров: 26256

Краткое содержание:

   Лиля и Юля поговорили с Любой и убедили ее остаться на проекте. Девочки сказали, что коллектив на стороне Любы, она оступилась сегодня и в будущем должна учесть свои ошибки. Никиту испугали драки девушек. В мужской спальне Фил спросил Шалюкова, будет ли тот строить отношения с Гаврилиной. Никита не готов, ему не понравилось то, что у Любы была связь с Араиком и со Штрихом. Захарьяш ответил, что ничего такого не было, Люба целовалась пьяная в нижнем белье с Араиком. Сергей напомнил, что пьяный Никита пошел в туалет с Шевой и сказал, что Никита просто боится Любы. Ефременкова сказала Тане, что та должна понимать, что если она провоцирует кого-то, то ей может прилететь от человека, которого она провоцирует.
  
   Денис Ковалев в разговоре с Шевой о возможном уходе с проекта предложил Саше взять его с собой в Орск, чтобы познакомиться с мамой и ребенком Саши. Денис объяснил участникам, что это не означает их совместное с Сашей будущее, если они одновременно уйдут с проекта, то в разные стороны, а в гости он съездить бы мог. Штрих спросил, с кем Денис собирается строить отношения на проекте. Ковалев так и не определился.
  
   Мэри заявила Саймону, что если он хочет свободных отношений, скатертью дорожка, ее все достало, она, как хвостик бегала за парнем. Чуть позже Мэри подошла к Саймону и стала его целовать. Кулешова сказала, что не может долго сердиться и будет бегать за Саймоном столько, сколько понадобится.
  
   Майя и Леша Купин постоянно спорят. У них в отношениях нет доверия и много претензий друг к другу. Майя сказала Леше, что он не читает книг, а ей бы хотелось с парнем поговорить о книгах и обсудить вместе некоторые произведения. Купину не понравилось то, что Майя сказала это при других участниках. Он считает, что девушка его этим унизила, а себя пытается показать крутой. Майя посоветовала Леше читать, раз он считает ее замечание унижением. Леша заявил, что Майя его не уважает и подрывает его авторитет. Купин считает, что ребята больше тянутся к нему, приходят, советуются и это Майю бесит. Донцова поговорила с Араиком о Леше. Майя рассказала о негативной реакции Леши на то, что она утром усомнилась в том, что он может провести занятие по йоге, Леша начал кричать, что занимался спортом. Майя сказала, что такой же разговор был с Лизой, Лиза не обиделась на нее, а объяснила, что занималась йогой и даже месяц училась на преподавателя по йоге. Майя предлагала Леше
  
   Сергей сделал Лиле сюрприз, а потом пошутил над ней. Лиле на воротах передали букет и мягкую игрушку от поклонника, Лиля приняла, а Сергей потом начал предъявлять ей претензии, что она принимает цветы от чужих мужчин, хотя подарок передали от него. Четрару призналась Лере, что от такого сюрприза у нее испортилось настроение. Захарьяш отправил Лучии Степановне голосовое сообщение и сказал, что очень хотел бы с ней поговорить, любит ее дочь и постарается исправить все ошибки, что совершил.
  
   Захарьяш и Рома Капаклы приготовили Саймону и Жаркову соревнования, пробежать по снегу в ластах, преодолеть препятствия, а на обратном пути принести на руках девушек Мэри и Полину. Победил Марданшин.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку