Дом-2
Остров любви - 4920 день

Остров любви

Длительность: 49:31

Дата эфира: 29.10.2017

Просмотров: 19114

Краткое содержание:

   Андрей Денисов утром написал на песке, на берегу океана «С добрым утром!», приготовил завтрак и пригласил Марго Овсянникову на романтик. Вещи Марго находятся в бунгало Никиты, что не нравится ему и Тане Мусульбес, а живет Марго в бунгало со Штрихом. Овсянникова уверила Денисова, что с Араем и с Никитой у нее ничего нет, она теперь будет хорошо думать, прежде чем выражать парням симпатию. Андрей хочет узнавать Марго, радовать ее, чтобы она чаще улыбалась.
  
   Арай Чобанян не стал строить отношения с Сашей, с которой он живет и спит в одной постели, ему нравится Лиза и с ней он проводит все свое время.
  
   Фил Кострубов решил заработать немного местной валюты и провел Лизе психологический сеанс. Фил напомнил Лизе, что Рома скоро отправится в тур с певицей Темниковой и объявит кастинг на роль своей новой девушки. Лиза ответила, что отпустила Рому и «ничего у нее не екнуло». Следующей пациенткой была Саша Шева. Сашу беспокоит ее репутация и ей нужен человек, который поможет отбелить ее. Саша хочет попробовать веселиться без виноградного сока, от него у нее сносит башню, она переживает за свое здоровье. Саша сделала тест на беременность, который показал, что она не беременна. Фил сказал, что главный претендент Сергей Захарьяш. Если такое случится, то Саша будет рожать для себя. Арай Чобанян приготовил шаурму и продавал ее. Майя делала маникюр, а Купин работал фотографом. Катя Кузнецова работала уборщицей и предложила Денису помыть ванну. Денис Ковалев зарабатывал лавкоины массажем.
  
   У Майи Леши Купина сегодня полгода отношений. Леша подарил девушке букет цветов и устроил сюрприз. Парень пообещал Донцовой, что главный сюрприз ждет ее через пару дней. На пляже Леша предложил Майе нарисовать ее будущее, а он нарисует свое, так как они часто видят одни и те же вещи по-разному и взгляды их расходятся. Вышли практически одинаковые картины. Леша нарисовал солнце, чтобы в семье было тепло и радость, дерево, дом. Майя тоже нарисовала солнце и дом. Купин предложил Майе строить дом. Майя хочет купить квартиру 50 на 50 и заявила, что заставит Лешу это сделать. Купин с этим не согласен, квартиру хочет купить он один.
  
   На лобном месте Либерж Кпадону предложила Шеве съездить к гинекологу. Саша согласна, она переживает. Если Саша беременна, то отец Сергей Захарьяш. Никита Шалюков готов помогать, если это его ребенок. Араик все контролировал, он не может быть потенциальным отцом. Майя рассказала, что Захарьяш уже был в такой ситуации, он тогда сказал Лиле, что не будет с Лилей, если она беременна, Сергей говорил, что абсурд жениться на девушке после одноразового «волшебства». Денис был готов принять ребенка Саши от Чайчица, тот хотя бы красивый, Захарьяш безответственный, Никита некрасивый, но это было после первой связи Саши, а сейчас он не готов принимать ее ребенка. Майя и Леша отмечают полгода отношений, он любит Майю, было много всего. Донцова расценивает эти полгода за полтора, на проекте день за три, она надеется, что у них все будет хорошо, и они придут к своей цели. Майе нужна квартира в Москве, так у нее дела и все, Леше нужен дом в деревне и коза, поэтому они все время спорят по этому поводу. Купин считает, что мужчина должен покупать жилье и обеспечивать свою семью, он запланировал и выполнит свое желание, он сейчас думает, дом или квартира. Либерж спросила Майю, неужели та думает, что покупкой 50 на 50 она удержит парня. Майя сказала, что если вдруг они поссорятся, Леша может сказать ей, чтобы она собирала вещи и уходила, а так у нее будут равные права на жилплощадь. Леша заявил, что это не оговаривается, он приведет свою семью к себе домой. Либерж заявила Майе, что это правильная мужская позиция. Таня Мусульбес на стороне Леши, у нее были отношения до проекта, они жили в квартире парня, это нормально и если Майя с Лешей захотят разойтись, будет больше проблем. У Донцовой есть своя квартира, а с Лешей в отношениях она хочет быть наравне.
  
   Подвели итоги первого дня заработка. Алексей фотограф заработал 270 лавкоинов. Майя маникюрша заработала 125 лавкоинов плюс в конкурсе еще 100, итого 225 лавкоинов. Массажист Денис заработал 100, баристка Саша 110 лавкоинов. Уборщица Катя 130, посудомойщица Лиза всего 25 лавкоинов, у Лизы есть еще 100 с конкурса. Таня делала брови и заработала 50 плюс 100 с конкурса. Продавец мороженого Никита заработал 100, певица Марго с концерта 85 лавкоинов плюс 100 за конкурс. Штрих продавец сока 125, Араик продавал шаурму и получил 140 лавкоинов. Психолог Фил 110 лавкоинов. Либерж сообщила, что о вторник состоится аукцион, на котором будут выставлены достойные лоты, можно будет на эти деньги что-то купить.

Главное за день:

  • Андрей Штрих устроил свидание Марго.
  • Участники весь день зарабатывали местные деньги.
  • У Майи и Леши полгода отношений.
  • Саша Шева посетит врача гинеколога, так как переживает из-за возможной беременности.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку