Дом-2
Остров любви - 4919 день

Остров любви

Длительность: 47:52

Дата эфира: 28.10.2017

Просмотров: 18567

Краткое содержание:

   На Острове Либерж Кпадону провела игру «Битва полов». Призом является выездной девичник или мальчишник. В первом раунде обе команды отвечали на вопросы друг о друге, победили девочки со счетом 1:0. Второй раунд называется «Показуха». Либерж надела на Никиту Шалюкова кепочку с надписью «Чиполлино». Никита должен был с помощью наводящих вопросов своей команде отгадать это слово, но не угадал. От девочек участвовала Майя Донцова, она угадывала слово «Русалка». Майя справилась лучше и довольно быстро угадала слово. Счет 2:0, ведут девочки. В третьем туре «Буквы» первыми играли девочки, вторыми парни и они выиграли этот тур. В последнем туре участники смогут заработать по 100 лавкоинов, им предстоит зубами перенести морские огурцы из одного тазика в другой. Кто больше перенесет, тот и выиграет. У девочек огурцов больше, поэтому со счетом 3:1 победили девочки и выиграли девичник.
  
   Араик Чобанян провел ночь с Сашей Шева, но время днем он проводит в компании Лизы, они флиртуют и веселятся. Сегодня Араик попросил Лизу посмотреть в сторону и поцеловал ее в губы, когда та лежала на диване. Чобанян сделал Лизе массаж рук, Шева приревновала, ей это неприятно. Саша расплакалась и пожаловалась Денису, что не понимает Лизу, которая вчера плакала, говорила, что любит Рому и хочет в Москву.
  
   Фил расстался с Катей Кузнецовой, но ночью забрал ее в свое бунгало и у них было «волшебство».
  
   На лобном месте Либерж заявила Араику, что «волшебничает» он с Шевой, а бегает за Лизой Триандафилиди. Чобанян сегодня увидел, что у Саши появились к нему чувства, ей неприятно видеть его общение с Лизой, ее отношение к нему изменилось и уже не дружеское. Арай объяснил, что с Лизой они сблизились, тем более Рома Гриценко по телефону сказал ему, что с Лизой у него точно точка, Лиза свободна. Триандафилиди не готова строить отношения с Араиком, ей не нравится то, что он использует Сашу. Шева расстроена, ей нравится Чобанян и она будет за него бороться, «волшебства» больше не будет, она итак привыкла к парню, если же продолжатся близкие отношения, то она привыкнет еще больше. Майя рассказала, что Арай отвлек ее и поцеловал в губы. Лиза ответила, что это по-дружески. Денис поддерживает Сашу, когда та приходит к нему, но сам он не готов делать шаги в ее сторону. Саше нужен мужчина, который бы направлял ее, удерживал, был наставником. Ковалев признался, что слишком слаб и не сможет с ней совладать. Фил и Катя поставили точку, подрались и переспали ночью. Либерж считает, что Фил поступает нечестно, использует Катю. Никита считает, что Катя строила бы нормальные отношения с Филом, если бы он захотел. Лиза хорошо общается с Катей, Катя первые дни ходила радостная в отношениях с Филом, Фил ей как друг, она к нему привыкла, хороший парень, у них все было, но Катя по-прежнему страдает по бывшему парню. Кострубов не хочет строить отношения с Кузнецовой. Катя хочет, чтобы Фил уехал в Москву.

Главное за день:

  • В «Битве полов» победили девочки.
  • Араик спит с Шевой, а флиртует с Лизой.
  • Фил расстался с Катей, но ночь они провели вместе.
  • Денис не готов взять на себя ответственность за Сашу.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку