Дом-2
Город любви - 4917 день

Город любви

Длительность: 49:08

Дата эфира: 26.10.2017

Просмотров: 33840

Краткое содержание:

   Иосиф Оганесян отпросился у ведущих на выходной и его не будет в периметре 4 дня. Саша возмущена, что парень не берет ее с собой, Иосиф посоветовал девушке отдохнуть от него в эти дни. На лобном месте Ольга Бузова сказала, что еще окончательно не решила, отпускать ли ей Иосифа на выходной. Ведущая сообщила, что на просьбу Саши взять ее с собой, Иосиф ответил девушке, что отпустили его одного, а Сашу не отпустили, на самом деле Иосиф отпрашивался один, чтобы выдохнуть от Саши. Оганесян заявил, что если Саша выедет, она выпьет и ввяжется в скандал, пусть сидит дома, убирает, занимается хозяйственными делами. Иосиф собрался съездить к друзьям, выдохнуть, забрать вещи и съездить в больницу. Ведущая отпустила Оганесяна на три дня.
  
   Юля Ефременкова и Сергей Кучеров никак не могут решить, ехать ли им домой к Юле вдвоем или она поедет одна. Юле не нравятся замечания Сергея по любому поводу, она считает, что парень не имеет права ее воспитывать, сейчас вернулся тот Сережа, которого она не любит. Кучеров рассказал Капаклы, что хочет познакомиться с мамой Юли, но в таком состоянии не хочет, чтобы не сидеть там с кислыми лицами. Сергей хочет поехать к себе домой. На лобном месте Ефременкова рассказала Ольге Бузовой, что она извинилась после конфликта с Чайчицем, но видимо что-то не так, Сергей ждал больше смиренности, она позвонила маме, мама увидела эфир, где она ругается матом, а Сергей хватает ее за горло, ей это не понравилось. Кучеров сказал, что Юля звонит маме и рассказывает информацию так, как она это видит, он хотел бы познакомиться с мамой, но один, либо вместе с Юлей. Ефременкова пожаловалась Бузовой, что на тете на нее напали Сережа и Кадони, стали ей говорить, что она не хочет брать Сергея. Кучеров напомнил, что Юля отпрашивалась одна, хотела бы лететь с ним, отпрашивала бы их вдвоем, Юля настроена более негативно, чем ее мама Алевтина Анатольевна. Юля ответила, что хочет ехать с Сережей, она бы тогда сказала, что хочет лететь одна. Кучеров хочет, чтобы отношения вышли на такой уровень, что поездка к маме означала бы совместное будущее, Юля постоянно на него в обиде, ему тяжело с ней общаться. Захарьяш вспомнил, что на острове Юля говорила, что познакомит Сергея с родителями, если они соберутся пожениться, видимо рано еще, поэтому Юля не хочет везти домой парня. Бузова считает, что Юле нужно ехать с Сережей, либо отложить поездку.
  
   Захарьяш заявил Лиле, что она сошлась с ним из-за того, что хочет подарков. Лиля ответила, что если бы хотела подарков и денег, она бы не сходилась с ним на второй день. Сергей обещал Лиле на день рождения в подарок телефон, но потребовал, чтобы она продала тот, который есть и отдала ему половину суммы и еще 5 тысяч сверху. Лиля не понимает, что это за подарок. На лобном месте Четрару рассказала, что Захаряш собрался подарить ей телефон на день рождения, чтобы сэкономить, она сама предложила Сергею продать свой старый и отдать ему эти деньги, но Сергей заявил вчера, что вложит только 30 тысяч, а остальные пусть добавляет она. Захарьяш рассказал, что Лиля стала крыть его матом, и он решил вообще ничего не дарить, так как все равно будет виноват, у него ощущение, что для того, чтобы продолжать отношения с Лилей, он должен постоянно вкладываться. Бузова спросила Сергея, а не хочется ли ему просто порадовать девушку. Сергею хочется, но он не понимает ее реакции, он пытается сделать, как лучше, но получается плохо. Бузова посоветовала Лиле самой купить телефон.

Главное за день:

  • Иосиф отпросился на выходной за периметр на три дня один без Саши.  • Четрару требует у Захарьяша телефон в подарок.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку