Дом-2
Остров любви - 4917 день

Остров любви

Длительность: 1:10:31

Дата эфира: 26.10.2017

Просмотров: 23318

Краткое содержание:

   Араик Чобанян в компании Штриха и Марго приехал на Сейшелы. В первую же ночть после вечеринки парень «волшебничал» с Сашей Шева, хотя нравится ему Лиза Триандафилиди. Араик хорошо общается с Ромой Гриценко, поэтому не знает, как ему поступить. Утром Черкасов прислал Лизе и Араику письмо, в котором написал, что многие считают, что у ребят много общего, это нужно выяснить, поэтому они отправляются на свидание. Шева утром рассказала о близости с Чобаняном, и Лиза решила уступить свидание подруге, так как, по ее мнению, это было бы правильно. Арай готов ехать с Лизой на дружеское свидание, а с Сашей не хочет строить отношения. Чобанян и Лиза уехали на свидание, на котором занимались сёрфингом. Майя считает, что с Араем Лизе было бы лучше, чем с Ромой, Рома консерватор, а Арай не такой. Ребята поговорили на свидании. На тете Черкасов сказал Шеве, что она 4-й раз наступает на одни и те же грабли, у нее был шанс построить отношения, а поступила так же, как и раньше. Саша ответила, что страсть ее захватила, Араик ведет себя нормально, но ей неприятно его свидание с Лизой.
  
   Леша Купин все утро готовил Майе сюрприз на пляже. Леша не хочет ругаться, не хочет, чтобы Майя расстраивалась и плакала. Купин предложил Майе закончить вместе сердце из песка, которое он начал строить на пляже. Донцова была в плохом настроении и заявила Леше, что когда мужчина хочет сделать ее счастливой, он делает это не романтиками, а поступками, а Леша делает поступки, от которых она несчастлива, которые заставляют ее разочаровываться в парне. Купин ответил Майе, что ей с ним повезло. Донцова так не считает, она давала себе обещание не позволять никому делать ей больно, а Леша сделал ей больно и сердечко на песке их не примирит. Леша сказал, что думает о Майе, хотел сделать ей приятное. Купин рассказал ребятам, что Майя испортила приятный момент, он больше ничего не хочет делать для Майи, он старается, хочет радовать ее, а Майя все портит. Майя ответила, что Леша может ничего не делать. На тете Купин рассказал Черкасову, что Майя не ценит его поступки. Майе не нравится поведение парня, когда он пришел на проект, говорил, что женщину все время нужно добиваться, а он косячит, если она не почувствует любовь Леши к ней, если он не осознает свою вину и ничего не будет делать для нее, она с Лешей расстанется. Леша заявил, что Майя ко всем его поступкам придирается, у него сложилось ощущение, что Леша хочет расстаться. Майя отдала Леше письмо и ушла с тета, если Леша любит ее, он что-то сделает.
  
   На острове ведущие ввели собственную валюту и с сегодняшнего дня участники начали зарабатывать местные деньги, выполняя различную хозяйственную работу. Черкасов прислал участникам письмо с распределением работ. Таня с Никитой должны убрать пляж, Катя и Фил моют окна во всех бунгало. Марго и Леша готовят обед и торт на всех. Майя и Штрих чистят бассейн сеткой и пылесосом. Денис и Шева занимаются стиркой белья всех участников в тазу. Лиза и Арай убирают виллу, холл, террасу и кухню.
  
   Никита на уборке пляжа рассказал Тане, что Марго нормальная, она обнимались, целовались, общались, но парой он не готов себя объявлять. Никита хочет, чтобы Марго раскрылась, так как не хочет второй раз наступать на те же грабли. Овсянникова обиделась на парня за то, что Никита не объявил их парой утром. Катя Кузнецова сказала Марго, что Никита обижен на девушек, с которыми встречался, у него были неудачные отношения, он не романтик по характеру и ему сложно сделать первый шаг, теперь у Никиты миссия «поволшебничать» и все. Катя посоветовала Марго не совершать ошибок, а Марго на баре сказала, что для нее ничего поцелуи не значат, это неправильно и это обидело Никиту, он теперь для нее ничего делать не будет.
  
   На лобном месте обсуждение начали с любвеобильной Саши Шевы, которая вчера еще хотела позаботиться о своей репутации, но все же отправилась в постель с Араиком. Араик перед «волшебством» сказал, что парой они не будут, Саша согласилась с этим. Саша сказала, что любит Дениса и только ему может поплакаться. Денис не собирается строить отношения с Сашей. Лиза не собирается уводить парня у подруги, они с Араем могут стать друзьями. Чобанян испытывает к Шеве физическое влечение, « волшебство» может повториться, но без построения отношений, с Лизой он хочет хорошо общаться и подружиться. Шева решила перестать употреблять виноградный сок и заняться спортом. При этом Саша смеялась, чем начала раздражать Катю. Майя рассказала, что Саша это делает ради тетов и обсуждения на лобном месте. Леша Купин на лобном предложил Майе начать их отношения с чистого листа прямо сейчас. Парень пообещал не ругаться, радовать свою девушку, не будет больше делать то, что Майе неприятно. Донцова еще обижена, ей хочется, чтобы Леша показал ей, что кроме нее он больше никого не любит, хочет, чтобы парень показывал любовь к ней и трепет. Черкасов спросил Лешу, будет ли он общаться с Лизой. Купин ответил, что будет. Майе это не нравится, ей нужны поступки. Купин возмутился, он считает, что Майя его не любит и не ценит, в очередной раз Майя плюнула ему в лицо. Пара разругалась, рассталась. Донцова заявила, что никогда не вернется к Леше. Черкасов обратил внимание на то, что Лиза смеялась. Лиза считает, что Леша любит Майю, и они не расстанутся.

Главное за день:

  • Арай Чобанян съездил на свидание с Лизой.
  • Саша Шева провела ночь с Араиком и надеялась на отношения с ним.
  • Леша Купин попытался помириться с Майей, но они еще больше поругались.
  • Марго нравится Никита, но парень не торопится объявлять их парой.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку