Дом-2
После заката - 4916 день

После заката

Длительность: 19:53

Дата эфира: 25.10.2017

Просмотров: 25642

Краткое содержание:

   Катя Старикова в новостях рассказала, что Саша Черно вытащила счастливый билет и примет участие в показе Андрея Пономарева на Неделе высокой моды в Москве. Саша выйдет на подиум в свадебном платье, на создание которого ушло около месяца.
  
   Мама Оли Татьяна Владимировна приехала поддержать дочь в шоу «Разбор» и после съемок Оля отправилась ночевать в отель к маме. Участники на поляне обсудили прошедшее шоу. Иосиф считает, что Рапе нужна слава, подписчики и чтобы о ней говорили. Лера согласна с Андреем Разиным, который попросил участников поддержать беременную женщину. Лера сказала, какой бы Оля не была, права, неправа, все знают, что Рапа не без греха, но она беременная женщина, нельзя ее обижать, она более уязвима, одна, на проекте, где много негатива.
  
   На Острове участники устроили вечеринку в честь приезда Андрея Штриха, Арая Чобаняна и Марго Овсянниковой. Фил предложил парам продемонстрировать любимые позы под музыку, и потом они все решат, кто победил в этом конкурсе. Первыми демонстрировали позы Арай и Саша, после их «выступления» все решили, что остальным можно уже не соревноваться. Шева и Чобанян отправились вместе в бунгало и занялись «волшебством». На поляне участники наблюдали по плазме за очередным приключением Саши. Рома Гриценко отдал Саше заочно свое прозвище Легенда, так как оно ей подходит больше. Кулешова решила, что Саше нужно лечиться.
  
   Катя Кузнецова пришла в бунгало к Филу и попросила разрешения поспать с ним рядышком. Кострубов отказался.
  
   Никита Шалюков после вечеринки целовался в бассейне с Марго.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку