Дом-2
Остров любви - ток шоу - 4914 день

Остров любви - ток шоу

Длительность: 1:11:37

Дата эфира: 23.10.2017

Просмотров: 37335

Краткое содержание:

   Ток шоу "Остров любви" провели Ксения Бородина и Влад Кадони в московской студии и Андрей Черкасов на Острове. Гость от ТНТ Мьюзик Елена Темникова спела песню «Подсыпал». Бородина объявила, что сегодня они не прощаются с гостьей шоу, так как Елена проведет вместе с ней и Кадони сегодняшнее шоу. Темникова отправляется в общероссийский тур с 25 октября, посетит 20 городов до нового года и 20 после. С собой в тур певица берет участника Дома 2 Рому Гриценко, Лена надеется, что среди зрительниц и поклонниц ее таланта Рома найдет себе хорошую девушку.
  
   В следующем сюжете обсудили пару Майи и Леши. Показали видео нарезку эфиров с Майей и разными парнями на проекте в откровенных сценах, а потом спросили у мамы Алексея, как она относится к такой невестке. Наталье нравится Майя, она умная девочка, все это было до отношений с ее сыном. Сам Алексей был в шоке от видео и не смог сдержать слез после просмотра фильма о постельных подвигах Донцовой. Бородина поддержала парня, а Майя не понимает, что с ее парнем, это прошлые отношения, она на проекте 1,5 года, у нее было 4 половых партнера, и она со всеми состояла в отношениях. Леше неприятно и больно смотреть на эти нарезки, сейчас у них все плохо в отношениях, так как в самолете Майя увидела его переписку с Алианой Устиненко. В студию пригласили бывшую участницу. Алиана общалась с Купиным по-дружески, у него есть девушка и Леша для нее чужой мужчина. Показали переписку, Бородина решила, что там явный флирт. Сексолог Юлия Варра сказала, что Майя из тех людей, которые берут количеством, и это будет продолжаться, она будет нравиться свободолюбивым мужчиной, а Леша относится к отношениям серьезно. Мама Майи Ирина Михайловна посоветовала паре не обращать внимания на всю эту чепуху, Леше нужно успокоиться. Лера Фрост посоветовала маме Леши спасать сына, через Майю на проекте прошла рота солдат. Наталья ответила, что Леша решит сам. Майе плевать на все плохие мнения о ней.
  
   Алиса и Виталик строят отношения и собираются играть Сейшельскую свадьбу. В студию пригласили папу Алисы Александра, он не дает добро даже на Сейшельскую свадьбу, она им не нужна, Виталик поднимает руку, скандалит, поэтому не подходит его дочери. Виталик обратился к Александру Анатольевичу и сказал, что у них, как у многих пар есть недопонимания, но они любят друг друга. Папа ответил, что Алиса взрослая, она человек, который любит, верит в доброту, решать за нее он не имеет права. Катрин считает, что отношения сестры и Малышева деградируют и идут ко дну. Алиса объяснила, что они с Виталием погорячились и поспешили со свадьбой, но их вместе держит любовь. Кадони напомнил, что на острове участники по вечерам выпивают, Виталик с Алисой пьют много. Беккужев рассказал папе Алисы о многочисленных драках в паре Виталика и Алисы. Малышев заявил, что он нормальный, адекватный мужчина, он не тиран и не алкоголик, никогда не бьет свою девушку. Мама Виталика обратилась к сыну в видео сообщении. Мама попросила Виталика уйти с проекта, либо вернуться на поляну, так как на острове он деградирует. Бабушка видела эфир, в котором все выпивали, шумно гуляли и потом ругались, Фил дал Виталику в лицо, бабушка сильно плакала. Алиса хорошая девочка, если сын хочет остаться с ней, это его право выбора. Кадони сообщил, что Виталик и Алиса возвращаются на поляну.
  
   Следующий видео ролик был про Александру Шеву и ее приключениях на проекте с Лешей Чайчицем, Сергеем Захарьяш, Никитой Шалюковым. Бородина считает, что должна быть какая-то женская солидарность, а Саша вмешалась в отношения Сергея и Лили, они тогда расстались из-за нее, а Тане сделала подарок на день рождения, переспав с Никитой. Саша считает неправильным, что обвиняют только ее, мужики повелись на нее, она любит «волшебство», любит открыто, а большинство женщин это скрывает. Сексолог назвала Шеву девушкой с высоким сексуальным темпераментом. Никита был удивлен тому, что Саша так легко согласилась с ним на близость, он сначала думал, что это шутка. Кадони приготовил Саше сюрприз. В студию пришла женщина в маске, которая рассказала, что у нее есть муж и двое детей, после рождения второго ребенка она сильно поправилась, муж стал часто уходить из дома, поступали звонки и СМС, муж встречался с Сашей, которая тогда танцевала в клубе. Шева во время рассказа женщины смеялась, а Лиза сказала, что все вопросы эта девушка должна задавать своему мужу, если бы не Шева, была бы другая. Беккужев назвал Сашу «санитаром леса», он проводил расследование для журнала Дом 2 и выяснил, что Саша работала в клубе танцовщицей и говорила своим подругам по клубу, что ради денег готова на все, Саша воровала, украла у некой Анастасии телефон, Саша оказывала интимные услуги. Кадони обвинил Шеву в том, что на острове она воровала у участников алкоголь и шоколадки. Саша расплакалась и ответила, что никогда ничего ни у кого не брала.
  
   Гарик Рагимов на острове заболел, и его отправили в Москву в пятницу. На Остров отправляются Андрей Денисов Штрих, чтобы забыть Машу Кохно, Араик и Марго, это новая пара на проекте. Черкасов назвал 4-х участников, которые отправятся в отель без камер, это Шева, Фил, Лиза, Купин.

Главное за день:

  • Рома Гриценко отправятся в общероссийский тур с певицей Еленой Темниковой.
  • Купин плакал после видео о похождениях Майи на проекте.
  • Папа Алисы против Сейшельской свадьбы Виталика и Алисы.  • Саша Шева в своем городе оказывала интимные услуги за деньги.
  • На Сейшелы летят Андрей Штрих, Араик и Марго.
  • В отель без камер едут Шева, Фил, Лиза, Купин.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку