Дом-2
Остров любви - 4914 день

Остров любви

Длительность: 48:58

Дата эфира: 23.10.2017

Просмотров: 17621

Краткое содержание:

   Утро в паре Майи и Леши началось с выяснения отношений. Майя не сказала парню «доброе утро», она считает, что Леша должен первым был подойти к ней, поцеловать ее и поздороваться. Купин ждал того же от девушки. Майя ревнует Купина к Лизе, ей не нравится, что он общается с Лизой и жалуется Лизе на нее. Леше было плохо вчера, Майя ни разу не спросила о его самочувствии. На тете Купин рассказал Черкасову, что Майя ему не доверяет, обвинила в том, что он симулирует, когда вчера ему было плохо, со всеми заигрывает и переписывается, вообще такой плохой, что он утром почувствовал себя ничтожеством. Леша не понимает, что с Майей, все проблемы в состоянии Майи. Майя ответила, что она утром наводила порядок в доме, а Леша уже побежал по острову на нее жаловаться, с момента обнаружения переписки Леша и Алианы у нее «клинит башку». Леша считает, что главная их проблема в доверии, а доверия нет. Майя не может просто довериться, Леша переписывается с другими девушками. Донцова продолжила ругаться и даже подралась с Лешей на вилле.
  
    Виталик Малышев хочет уйти с проекта, пока они с Алисой в хороших отношениях, так как на проекте много провокаций и если он останется, они могут поругаться и расстаться. Литинския считает, что Виталику нужно остаться и решать все их проблемы здесь, они потом отправятся на поляну, съездят к маме Виталика, к ее родителям, а потом вместе уйдут.
  
   Андрей Черкасов открыл ящик Пандоры и в начале предложил Шеве выпить коктейль, так как она не исполнила своего обещания, у нее не было «волшебства» с Денисом. Саша выпила. Первое задание было для Шевы, ей нужно было целовать Никиту 30 секунд, выпил за нее Никита. Катя должна была выполнять желания Фила три дня, но не сдержала обещания и тоже пила коктейль. Алисе предложили станцевать танец для Дениса с раздеванием или пить 2 коктейля. Виталик предложил станцевать. Алиса выпила. Кате нужно было дать пощечину Филу. Катя выполнила. Купину в записке предложили отправить Алиане СМС, что он по ней скучает или выпить 2 коктейля. Леша ответил, что он не самоубийца и выпил коктейль. Виталик должен подписать договор, что будет полностью обеспечивать Алису. Виталик согласился. Майе нужно было разрешить Леше переписку с Алианой. Майя разрешила, но сказала, что она разочаруется в парне, если он напишет. Тане нужно было признать, что Никита никакущий в постели. Таня признала, а Шева защитила парня и сказала, что он нормальный. Катя хотела, чтобы Фил признал, что он не джентльмен и бил ее кулаком. Фил выпил коктейль. Шалюкову предложили встать на одно колено и попросить у Тани прощения. Никита попросил прощения у девушки.
  
   Майя помогла Алисе сочинить договор, по которому Малышев обязуется полностью финансово ее обеспечивать. Виталик хотел внести в этот договор обязанности Алисы, так как девушка не готовит, не убирает, а он получается должен ее обеспечивать и еще заниматься женскими делами. В итоге на тете Малышев выпил три коктейля. Черкасов спросил, уйдет ли Алиса за Виталиком, если через месяц после ухода с проекта он не сможет ее обеспечить. Алиса думает, что Виталик уйдет в загул на весь первый месяц за периметром и не сможет ее обеспечить через этот месяц, тогда она не поедет в Питер. Виталик считает, что девушка могла его поддержать, никакой любви у нее нет.

Главное за день:

  • Майя ссорится с Купиным из-за его переписки с Алианой.
  • Виталик не подписал договор о полном материальном обеспечении Алисы за периметром.
  • Черкасов открыл ящик Пандоры.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку