Дом-2
Lite - 4914 день

Lite

Длительность: 1:34:31

Дата эфира: 23.10.2017

Просмотров: 29421

Краткое содержание:

   Захар в ночном клубе приревновал Леру к Ивану Барзикову, потом к ее знакомому Илье, с которым девушка переписывалась, и ударил ее по голове. Захарьяш утром на кухне ВИП дома рассказал Иосифу, что успокаивал Захара, потом его успокаивал Барзиков, но Саленко переклинило, он посчитал, что Лера его не уважает. Накануне Захар старался загладить свою вину, пообещал, что больше такого не повторится и Лера его простила. Захар считает, что все проблемы от алкоголя, периодически он себя не контролирует, у Леры на него обида, но бросать его она не хочет. На тете с Ольгой Орловой Саленко признал, что ревнует, это тупая ревность, так как Лера поводов не дает, он дал волю своим эмоциям. Лера плакала, Захару не понравилось, что девушка рассказывает подробности всего вечера, Лера могла поддержать его, а она строит жертву и засаживает его, он сильно любит Леру, боится ее потерять. На лобном месте Захар признал, что испортил вечер всем и чуть не потерял отношения, он виноват. Лера начала сомневаться, стоит ли ей выходить за Захара замуж, Лера не понимает парня, она в отношениях преданная, как собака, даже в магазин не выезжала, чтобы не давать повод для сомнений. Кучеров напомнил о 300 тысяч, которые Лера привезла из клуба, это уже был повод Захару сомневаться.
  
   Мэри и Саймон поругались и решили расстаться. Кучеров считает, что Мэри целенаправленно травит Саймона, ей нравится его реакция, когда он кричит и нервничает, Саймон пляшет под дудку Мэри. Кулешова звонила маме, та посоветовала дочери собрать вещи, переехать в женскую спальню и не мучить парня. Мама считает, что Мэри издевается над Саймоном, он слишком хороший для Мэри. Лиля сказала Саймону, что Мэри нуждается в эмоциях, а Саймон ей этого не дает, поэтому она добивается эмоций всеми возможными путями. Мэри не хочет ни от кого зависеть и ни на кого не рассчитывать, ей нужна свобода действия, она хочет просто жить, кайфовать и горя не знать. Марданшин приревновал Мэри к Роме Гриценко, с которым девушка провела выходной. Марина и Капаклы считают, что Мэри нравится Гриценко. Кулешова готова предупреждать своего парня, если куда-то соберется, если его не устроит ее компания, она, возможно, ее поменяет. Мэри пожалела, что так быстро произошло «волшебство», когда она мало знала человека и его эмоциональный фон. Мэри не понимает, в чем ее ошибки, меняться ради Сэма она не будет. На лобном Бузова сказала девушке, что Саймон попросил Мэри не пить, не гулять по клубам, его претензии обоснованы, Мэри стала перечить, ей главное быть свободной, а Саймон хочет проводить время с ней. Мэри сторонник свободных отношений, влюбленности в Саймона нет, она не его девушка. Саймон больше ничего для Мэри делать не будет. Марина считает, что Мэри хочет тусоваться, гулять, ей симпатичен Рома, а Саймон ей неинтересен.
  
   Марина все время переписывается с Машей Кохно. Роме Капаклы это не нравится и он предупредил Марину, что заблокирует Машу в ее телефоне, если Марина не прекратит тратить все время на подругу. Рому бесит, что Кохно звонит в два часа ночи, разбудила его, и Марина не выспалась. Марина жалеет Машу и плакала, так как переживает за подругу.
  
   Марина Тристановна в интервью рассказала, что из-за ухода за внучкой и ведения хозяйства, у нее мало свободного времени. Тата с Валерой обиделись на маму, так как та такими заявлениями портит их репутацию, как родителей. Валера напомнил Тате, что ее маму выгнали с проекта, и вернулась она помочь им с малышкой. Тата заявила маме, что если она не хочет жить по-человечески, пусть идет в общий дом, они с Валерой больше не поедут на ток шоу, а мама пусть тусуется с малолетками, если ей этого хочется. Марина Тристановна объяснила, что просила два-три часа свободного времени в день, она не хочет скандала, хочет просто выяснить. Тата не захотела общаться с мамой и заявила, что помощь мамы ей больше не нужна, они теперь будут узнавать друг о друге с помощью сайта Дом 2. На лобном месте Марина Тристановна извинилась перед всеми, если обидела кого-то, она говорила Тате раньше, что немного устала. Тата сказала, что мама проводит с Бетти 70% времени, они 30%. Бузова заявила Тате, что они с Валерой тыкали маму носом, что ее выгнали с проекта и она на проекте только из-за ребенка. Кучеров думает, что Валера с Татой договаривались с мамой, что та на поляне не будет ходить в общий дом. Захарьяш поддерживает Марину Тристановну, ей нужно приходить в общий дом, она нормально себя ведет, деликатно высказывается. Тата предложила маме жить коллективной жизнью.

Главное за день:

  • Лера простила Захара, но сомневается в счастливом будущем с ним.
  • Мэри рассталась с Саймоном.
  • Марина Тристановна попросила у Таты 2-3 часа свободного времени.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку