Дом-2
Остров любви - 4911 день

Остров любви

Длительность: 49:05

Дата эфира: 20.10.2017

Просмотров: 17362

Краткое содержание:

   Парни с утра отправились на мальчишник, на прогулку на яхте, а девочки пришли в бунгало к Тане, чтобы поздравить ее с днем рождения. Никита расстался с Таней и считает, что за отношения переживал он один, а девушке ничего не нужно. На яхте Шалюков заявил, что он вчера парился по поводу их расставания, а Таня смеялась и пела песни, он подвел итоги своего пребывания на проекте и понял, что сначала у него была девушка врушка, потом эскортница, а сейчас растение, по ходу «он собрал шоу уродов». Черкасов решил, что это жестко называть девушек уродами, растением и так далее. Таня поговорила с мамой и поздравила ее с собственным двадцатилетием. Таня расплакалась, ей не хватает родителей и брата.
  
   Виталик и Алиса решили устроить сейшельскую свадьбу, а потом уйти вместе с проекта. Папа Алисы против ухода дочери с проекта, он считает, что Виталик должен уйти один, подготовить все за периметром, а потом забирать Алису, если все будет нормально. Литинская хотела бы, чтобы ее мужчина взял за нее ответственность и нарисовал план их ближайшего будущего, а Виталик не может дать ей уверенности. Малышев надеется, что наладит отношения с папой Алисы. Литинская позвонила папе, рассказала, что многие участники считают, что они с Виталиком торопятся. Папа считает, что парень тянет Алису с проекта, это плохая идея со свадьбой, Виталик хочет этой свадьбой привязать девушку к себе, чтобы к ней потом никто не сунулся на проект. Папа назвал отношения дочери с Виталиком «голодранским цирком» и заявил, что эта свадьба Алисе не нужна. Алиса сообщила Виталику, что не пойдет против родителей и, значит, свадьбы не будет, нужно отложить ее. Девушка считает, что с уходом с проекта они поторопились, у них нет ничего за периметром.
  
   На площадку вернулась Лиза Триандафилиди после отдыха за периметром с друзьями. Лиза задержалась на 4 часа, ночевала в гостинице, утром друзья ее забрали, они посидели в кафе, и она поняла, как хорошо без выноса мозга за периметром. Купин вернулся с мальчишника и заявил Лизе, что это жесть, Лиза вернулась в два часа дня, и Рома написал ему сообщение, что это конец и точка в отношениях.
  
   Парни вернулись навеселе и два друга Никита и Фил шокировали всех своим заявлением. Фил сказал братану Никите, что «все мое твое, моя телка, твоя телка». Купин расшифровал, что теперь Таня встречается с Филом, а Катя с Никитой.
  
   На лобном месте Таня рассказала, что девочки поднимали ей настроение, и было супер, пока не приехали парни. Никита Таню не поздравил. Черкасов сообщил Тане, что Никита на мальчишнике назвал ее растением. Майя возмутилась поведением парней, они приехали и заявили Тане, что ее день рождения они отмечать не будут. Катя не понимает, что происходит, все это мерзко, Никита плохо себя ведет. Фил перекривил Катю, когда та говорила. Катя попросила парня закрыть рот. Фил выставил Катю с лобного. Кузнецова вернулась и сказала Тане, что они отметят ее день рождения, а парни с красными лицами упали в их глазах. Виталик защитил Таню, подержал торт, пока девушка загадывала желание и задувала свечи. Купин прокричал «ура, завтра домой», Таня на проекте просто существует и ей пора домой. Лиза вернулась на остров в начале третьего, а должна была в 10 утра, с Ромой они не пара и как отреагировал Рома, ее не интересует. Ведущий объявил, что свадьбы у Алисы и Виталика не будет. Алиса объяснила, что свадьба откладывается до тех пор, пока родители не одобрят ее отношения с Виталиком. Малышев встал и отсел от Литинской. Алиса сказала, что нужно подготовить почву для ухода, нельзя уходить в никуда. Алиса не хочет ссориться, хочет все наладить и хочет, чтобы родители их нормально принимали. Если Виталик уйдет, она уйдет за ним против воли родителей. Виталик хочет покинуть проект, у него только мама из родственников и она сама не справляется. Малышев признал, что не сможет взять ответственность за Алису, он уйдет и займется решением проблем с квартирой и финансами.

Главное за день:

  • Алиса приняла решение отложить свадьбу с Виталиком, так как ее папа против.
  • Малышев объявил о своем уходе с проекта.
  • У Тани день рождения сегодня, Никита даже не поздравил ее.
  • Лиза вернулась на остров в два часа дня вместо 10 утра.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку