Дом-2
После заката - 4910 день

После заката

Длительность: 48:10

Дата эфира: 19.10.2017

Просмотров: 25491

Краткое содержание:

   Виталий Малышев и Алиса Литинская объявили на лобном месте, что в понедельник состоится их сейшельская свадьба. Вечером пара пригласила всех участников на вечеринку по поводу знаменательного события. Малышев собирается задействовать всех островитян в мероприятии, он решил разбить всех на три команды с командирами Денисом, Филом и Леша. Денис выбрал в свою команду Лизу, а не Сашу Шева. Денис считает, что необязательно проводить все время с Сашей, ее выберет кто-то другой. Второй участник в команде Дениса это Гарик. Леша выбрал Никиту и Майю, Фил выбрал Катю и Таню. Шеву Виталик добавил в команду к Филу. Команда Фила должна изготовить пять платьев и пять рубашек в красно-желтых тонах в стиле хипстеров. Вечеринка будет в этом стиле. Завтра привезут ткань. Команда Дениса покажет сценку о жизни на проекте Алисы и Виталика. Группа Леши будет петь песню, посвященную молодоженам. Купин до понедельника отдал Виталику ключи от комнаты на вилле. Малышев позвонил папе Алисы и сообщил, что они с Алисой хотят покинуть проект. Папа посоветовал Виталику уйти одному, найти жилье, подготовить почву, посмотреть на свои возможности, а уже потом уйдет Алиса, если захочет и если Виталик вспомнит, кто такая Алиса через две недели. Алиса не собирается строить отношения с другим человеком на проекте, она приняла решение и хочет уйти с Виталиком.
  
   Маша Кохно высказала претензии Андрею Денисову, пришел педагог, и Андрей ему говорит такие вещи. Маша сказала Юле, что Андрей извел себя и ее, не доверяет ей. Юля сказала Маше, что когда два человека принимают решение быть вместе, они прощупывают почву, что можно в отношениях ей и что можно ему. Юля рассказала, что в ее паре с Кучеровым для парня норма ставить лайки другим девушкам, для него это фигня, для нее проблема, она могла при встрече обнять парня и поцеловать его в щеку, Сергей это принять не мог. Позже Лера с Захаром пришли в общей дом и рассказали Штриху, что в административном здании в кабинете сидят Маша с Пантыкиным и выпивают. Андрей сходил в админку и застал Кохно в компании с Пантыкиным, на диване сидел еще Секирин. Денисов назвал Машу конченым животным. Парень решил спать сегодня в мужской спальне.
  
   На Острове Лиза, Майя и Катя собрались на отдых за периметр. Лиза сказала девочкам, что она теперь свободная и может пообщаться с друзьями и повеселится. Позже Донцова объяснила Лизе, что не едет гулять, она хотела проверить, насколько Леша ей доверяет. Катя сомневается, ехать ей или нет, Фил подозрительно ее легко отпустил, у них в отношениях все шатко и она тоже не поедет.
  
   Саша Шева решила расстаться с Денисом из-за его нелепых шуток, стебов, он не поддержал ее в конкурсе с луком, а сегодня взял в команду Лизу, а не ее.
  
   Завтра у Тани день рождения. Никита Шалюков сказал Леше, что завтра испортит Тане праздник. Майя спросила Мусульбес, ждет ли она сюрприза от Никиты. Таня ответила, что не ждет ничего.
  
   Саймон устроил Мэри свидание в бассейне. В паре все хорошо, последнее время полное взаимопонимание.
  
   В паре Леры и Захара все снова на грани фола. Причина в том, что Фрост не уважает Саленко и Захар устал обтекать из-за грязного языка Леры. Захар думал, что Лера изменилась, но все по-прежнему. К Захару подошел Рома Гриценко и сказал, что не стоило Лере на лобном месте называть Лизу грязной и пошлой. Захар накричал на Леру, пара поругалась.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку