Дом-2
Lite - 4910 день

Lite

Длительность: 1:11:26

Дата эфира: 19.10.2017

Просмотров: 24362

Краткое содержание:

   Маша Кохно утром со смехом рассказала Марине и Роме, что Андрей Денисов ревнует ее к другим мужчинам, к преподавателю Пантыкину, к Саймону. Рома сказал Маше, что Андрей влюбился, Саймон считает, что Штрих, как и он, слишком серьезно относится к отношениям. Кохно плакала ночью, а потом пыталась успокоить своего парня.
  
   Лиля Четрару простила Сергея Захарьяш после того, как парень вернулся на поляну с Сейшел. Тата считает, что Лиле плевать на все, главное, чтобы история с Сергеем не заканчивалась. Марина сказала, что у Лили выросло количество подписчиков, и она даже говорила Захарьяшу «спасибо» за пиар, они как напарники. Ольга Бузова на тете назвала Сергея предателем, он ничего даже не понял, Лиля его быстро простила. Четрару объяснила ведущей, что для нее главное не букеты и подарки, главное, чтобы парень осознал свои ошибки. Бузова вспомнила, что после первой измены Сергей сильно переживал, зато сейчас он был спокоен, теперь Сергей диктует Лиле свои условия, запрещает общение с Димой. Четрару будет общаться с Талыбовым, но без обнимашек, как раньше, она в паре с Сергеем. Лиля любит Захарьяша, поэтому и простила его, у нее пока есть силы бороться со всем этим, она старается не думать о Саше Шеве, но если та приедет на поляну, скорее всего, они уйдут с проекта. Лиля расплакалась. Сергей сделал выводы, обдумал их отношения с Лилей, он пообещал Лиле, то если не она, то больше ни с кем он на проекте не будет, он любит ее и видит с ней будущее. Лиля хочет доказать себе и ему, что они готовы работать над ошибками и отношениями, она тоже не ангелочек.
  
   Рома Гриценко расстался с Лизой этой ночью. Рома на тете рассказал Бузовой, что они с Лизой расстались на негативе, с каждым днем ее пребывания на Острове он все больше отдалялся от Лизы, он просто охладел к девушке, незачем тянуть эти отношения дальше. У ведущей есть другая версия, Рома общался с отцом пару дней назад и может отец надавил на Рому. Гриценко ответил, что они затрагивали тему его отношений с Лизой, но говорили по другому поводу. Папа Ромы считает, что нужно сначала всего добиться, а потом строить серьезные отношения и жениться.
  
   Парни на кухне обсудили состав женской спальни. Чайчиц считает девочек одиночек некрасивыми. По его мнению, на проект нужно приводить красивых девочек и даже если они будут такими же молчаливыми, как Таня Мусульбес, вокруг них будет движуха.
  
   Юля с Кучеровым поссорились из-за Димы Талыбова. На тете Ольга Бузова поговорила с Юлей. Юля рассказала ведущей, что сегодня должна была улетать к маме, последние недели все в их отношениях с Сергеем было идеально, он стал заботливым и трепетным. Конфликт был не их, она по-прежнему считает, что мужчина не должен выносить на люди подробности своей интимной жизни. Сережа на эмоциях вчера сказал Юле, что можешь лететь к маме и не возвращаться, потом он успокоился, подумал и сказал, что хотел бы поехать с ней. Юля отложила поездку из-за того, что Кучеров заболел. Мама их ждет, Сережа будет жить в их доме. Ольга Бузова спросила, не закроет ли мама перед Кучеровым дверь, когда увидит эфиры со ссорами и потасовками.
  
   Талыбов после «волшебства» с Полиной, Дима бросил девушку. Таня Графова помогла подруге отомстить Диме и девочки облили Талыбова зеленкой. Ольга Бузова на тете сказала Тане, что коллектив настроен негативно по отношению к ней, а Дима подмочил свою репутацию, как мужчины навечно и после всех этих ситуаций вряд ли кто к нему придет на проект. По мнению Бузовой, девочки отомстили по-детски, а Дима обиделся, расплакался, расстроился, а сейчас вынашивает план мести и собирается мстить вне камер, это отвратительно и ужасно. Графова отстаивала женские права. Дима не трогает Таню и не собирается никому мстить. Бузова на кухне сказала девочкам одиночкам, что в конфликте Димы с Полей и Таней они поддерживали Талыбова, теперь все парни говорят, что девочки одиночки на проекте ни о чем, не считают ли они, что сами 2вырыли себе могилу», девочки вытирали Диме сопли, мыли его с мочалочкой. Кудри считает, что Дима бы о ней такого не сказал. Бузова заявила, что парни говорили обо всех, она не удивится, что парни поднимут бунт и потребуют замены женской спальни. Ефременкова считает, что парни хотят тюнингованных девочек, но они должны сами соответствовать.

Главное за день:

  • Рома Гриценко охладел к Лизе и расстался с ней.
  • Парни не довольны составом женской спальни.
  • Юля ухаживает за больным Сергеем, и когда он поправится, они вместе едут в отпуск.
  • Лиля простила Сергея и готова дальше строить с ним отношения.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку