Дом-2
Город любви - 4909 день

Город любви

Длительность: 48:19

Дата эфира: 18.10.2017

Просмотров: 35422

Краткое содержание:

   Андрей Денисов третий день подряд возмущается из-за того, что Маша его обманула. Отправилась на выходной, домой к маме, а на самом деле встречалась с бывшим мужем, а еще посетила клуб с братом и друзьями, не поставив своего парня в известность. Кохно объяснила, что хотела решить вопрос с мужем насчет имущества, хотела, чтобы муж ей что-то оставил. Марина заявила Денисову, что он знаком с Машей 5 дней и почему она должна ему все докладывать. Полина посоветовала Маше не ставить парня ниже, чем подругу Марину. Кохно ответила, что ни один парень не будет ставить ей условия. На лобном месте Маша обвинила Андрея в том, что он слушает коллектив и сказала, что он должен слушать только ее. Тата считает, что Маша не ценит хорошего парня, который искренне к ней относится. Маша устала от скандалов, она хочет жить спокойно, общаться с Мариной, она хотела поехать домой, так как устала, а Андрей желает, чтобы она сидела рядом. Тате странно, что Марина Маше важнее, чем мужчина, Маша не так давно знает Андрея и не узнает его, если не будет с ним общаться. Юля сказала, что в начале отношений мало кто посвящает в свои личные проблемы другого человека, Маше нравится Андрей, но она боится повторения истории с Ромой Гриценко. Маша переживает из-за того, что Андрей в силу молодости может слушать больше коллектив, Андрей должен дать Маше уверенность в том, что с ним можно разговаривать, делиться с ним и доверять ему.
  
   Саша Черно недовольна поведением своего парня, который повышает на нее голос и заводит ее, а она хочет ласки, тепла и нежности. Саша хочет видеть рядом с собой мужчину, хочет быть девушкой рядом с Иосифом. Черно понимает, что не должна кричать на парня, но и он должен ее понять, она очень вспыльчивая и парень мог бы не доводить ее и не подкалывать.
  
   Лиля простила Захарьяша. Многие участники считают, что слишком быстро. Девушка на кухне объяснила, что это ее эмоции и совладать с ними она не может. Лиля хотела встретить Сергея холодно, но увидела его и поняла, что он ей родной человек. Четрару спросила Сергея, как же его претензии к ней насчет уборки, готовки, интима, того, что она перебивала его на лобном месте. Захарьяш сказал девушке, что готов убрать готовку и уборку. Гриценко заметил, что Сергей как-то быстро почувствовал себя уверенно. Рапа в женской спальне сказала Сергею, что Лиля быстро его простила, как бы его такое поведение не вошло в привычку, и он потом станет ноги вытирать об нее. Захарьяш ответил, что ему противно от того, что он делал. На лобном месте выяснилось, что Сергей запретил Лиле общаться с Димой Талыбовым. Лиля подтвердила, что она вместе с Сергеем, но они находятся все в одном коллективе, и с Димой она будет общаться так, как со всеми. Захарьяш заявил, что Диме Лиля нравится и он против их общения. Талыбов надеется, что Лиля отцепит грабли, которые таскает постоянно в лице Захарьяша и тогда ее поведение будет иным с другим мужчиной.
  
   Юля Ефременко поддержала Полину Лобанову и обвинила Талыбова в недостойном поведении. Кучеров защитил друга и из-за этого поссорился с Юлей. Валера считает, что Кучеров мог спокойно сделать Юле замечание, а пара раздула скандал. Сергей ответил, что Юля оскорбляла его и обзывала после того, что он сделал замечание. На тете Юля сказала Ольге Орловой, что дружба для Кучерова оказалась превыше всего. Сергей не понимает, почему Юля ссылается на эту дружбу, когда в их отношениях нет уважения, Юля не видит проблемы, которая есть сейчас, она вспоминает его прошлые косяки. Сергей хочет теплого разговора по душам, а не извинений от Юли. Юля признала свои ошибки, неправильно, что она сравняла с землей их отношения, но не в колени же ей падать к Сергею, она попросила прощения. На лобном месте Сергей сказал, что нервничает, но сдерживает себя, он не хочет, чтобы в незначительных проблемных ситуациях его девушка оскорбляла его всякими грязными словами, это убивает все чувства и отношения в общем. Кучеров извинился за свою грубость, его поведение недопустимо. Юля осознала, что посылать мужчину неправильно и не норма, но Сережа мужчина и должен быть мудрей. Юля извинилась перед Димой и Сережей, ей стыдно перед своим мужчиной, коллективом и ведущими за свои промахи. Кучеров передумал лететь с Юлей в отпуск к ней домой, так как сейчас напряженная ситуация и они могут за периметром разругаться, Юля поедет одна.

Главное за день:

  • Маша Кохно не готова принимать условия Андрея в отношениях с ним.
  • Саша хочет от Иосифа тепла и ласки, а он повышает голос и доводит ее.
  • Юля извинилась за оскорбления перед Сергеем и Димой.
  • Лиля простила Захарьяша и они пара.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку