Дом-2
Остров любви - ток шоу - 4907 день

Остров любви - ток шоу

Длительность: 53:54

Дата эфира: 16.10.2017

Просмотров: 37764

Краткое содержание:

   Ток шоу «Остров любви» провели Влад Кадони, Либерж Кпадону в московской студии и Андрей Черкасов на Острове. Начала шоу гость от ТНТ Мьюзик Ольга Бузова с песней «Неправильная». В Москву с Острова готовы отправиться Сергей Захарьяш к Лиле, Захар Саленко к Лере и Лиза к Роме Гриценко. Лиза понимает Захара и Леру, Лере сложно без него на поляне, ей самой плохо без Ромы на Острове, а вот Сергея не нужно отправлять на поляну. По мнению Лизы, Лиле нужно отойти и остыть, в прошлый раз Четрау не дали забыть Сергея и построить новые отношения, ехать должна она, так как в их отношениях с Ромой нет такой грязи, какую приносит в свои отношения Захарьяш. Показали видео тета Ромы с Ксенией Бородиной, на котором ведущая смотрела контакты и переписки Ромы в его телефоне. Кадони спросил, что за Оля записана у Ромы в телефоне. Гриценко объяснил, что это его работодатель до проекта, связанный с модельным бизнесом. Показали видео теплой встречи на парковке Бузовой и Гриценко. Рома объяснил, что выходил позвонить отцу, тут шла Оля, обнялись и пошли по своим делам. Влад решил, что Рома на видео целовался с Ольгой, Лиза ничего там не увидела, но она против таких приветствий. Психолог считает, что Лиза и Рома по-разному воспринимают свои отношения, Лиза любит и едет в Москву, чтобы строить с парнем будущее, Рома говорит, чтобы Лиза приезжала, а потом он посмотрит, продолжать ли с ней отношения. Гриценко высказал претензии в сторону Лизы, которые он собирается решать с ней после ее приезда, Лизины походы в клуб, ее общение с бывшими парнями. Психолог перевел, что если Лиза изменится и прогнется, то Рома будет с ней, а сам он ничего делать для Лизы не готов. Ведущие решили, что Триандафилиди нужно лететь в Москву и спасать отношения с Ромой.
  
   Захару и Сергею Влад Кадони предложил самим решить, кто из них полетит в Москву. Саленко не собирается ничего говорить против Сережи, он может сказать аргументы за себя. Кадони не нужны аргументы, ему нужно только одно имя. Захарьяшу и Саленко дали пять минут на раздумье, кто из них летит с Лизой, либо они оба останутся на Острове. Парни не стали подставлять друг друга и остались оба. Сергею рассказали, что Лиля с новеньким Араем уехала на выходной, а Владу сказала, что Сережа умненький мальчик и найдет, что сказать на шоу без нее. Захарьяш не знал, как ему это прокомментировать. Вышла Лиля и Кадони сообщил, что Лиля никуда не уезжала с новичком, это была проверка. Влад предложил решить Лере и Лиле, кого отправлять в Москву. Четрару хочет, чтобы Сергей прилетел в Москву и доказал ей свою любовь. Лера хотела бы, чтобы отправили и Захара, и Сергея. Ведущие приняли решение сами, причем Кадони и Черкасов предложили сделать выбор Либерж. Кпадону выбрала Сергея и Захара.
  
   В ТНТ Клаб зрители решили отправить на Остров Лешу Купина и Андрея Денисова Штриха. Либерж хотела отправить двоих парней. Кадони предложил спасти Лешу с Майей от Маши Кохно и отправить на Остров пару. Маша расплакалась, она не хотела бы, чтобы Андрей уезжал от нее в самом начале их отношений. Майя готова ехать на Остров с Лешей. Кадони предложил Майе, для того, чтобы отправить ее с Лешей, будущую квартиру, на которую они собирают деньги, оформить на Лешу. Майя собирается оформлять документы на двоих. Черкасов принял решение отправить Майю и Лешу на Остров.

Главное за день:

  • В Москву летят Сергей и Захар.
  • На Остров отправятся Майя с Лешей.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку