Дом-2
Остров любви - 4907 день

Остров любви

Длительность: 48:10

Дата эфира: 16.10.2017

Просмотров: 17824

Краткое содержание:

   Таня Мусульбес обнаружила переписку Никиты с другой девушкой, спала в бунгало Саши и Дениса, а сегодня не хочет разговаривать с Шалюковым. Никита утром возмутился из-за того, что Таня полезла в его телефон. Таня увидела, что Никита зовет на проект другую девушку, просит у нее номер телефона, скидывает ей фотографию. Шалюков не считает себя в чем-то виноватым, он и раньше переписывался, сидя рядом с Таней, она молчала. Никита объяснил Филу, что переписки не удалял, он получил телефон на Пандоре от Андрея, Таня ему нравится, поэтому он пытается объяснить ей что-то и старается не злиться. Таня плакала.
  
   Захар, Сергей и Лиза продолжают бороться за право улететь в Москву. Сегодня трое участников отправились в СПА салон, в комнате оказалось два массажных стола и наполненная водой ванна. Лиза не хотела лезть в ванну, Захар уступил Лизе массажный стол.
  
   Саша Шева объявила себя парой с Денисом, но сближаться с ним не торопится и если с Захарьяшем девушка «волшебничала» в день своего приезда на Остров, то Ковалеву приходится ждать. Саша объяснила участникам, что Денис говорит о том, что бросит ее после интима, да и парни ему это советовали, поэтому она боится сближаться. Алиса согласилась с Сашей, пусть Денис влюбится в Сашу, а пока доверия ему нет.
  
   Андрей Черкасов открыл ящик Пандоры. Шеве выпало пообещать, что у нее с Денисом сегодня будет «волшебство», иначе она выпивает 2 коктейля. Черкасов предложил увеличить срок до 4 дней, Саша пообещала выполнить условие из записки. Фил говорил, что Катя не его типаж, теперь ему предложили пояснить, что Кате нужно изменить во внешности, назвать 5 критериев, либо выпить два коктейля. Фил выпил коктейли. Денису предложили рассказать, как он представляет себе «волшебство» с Шевой. Денис так долго ждет, что просто хочет, чтобы это случилось. Виталику нужно прокричать Захару в лицо, что он звезда. Малышев покричал. Лизе нужно было «собрать» идеального мужчину перечислив идеальные черты от Вальтера, Чайчица, Захара и Гриценко. Лиза выпила 2 коктейля, для нее идеальный Рома. Сережа должен рассказать, с кем у него был интим, который он скрывает, либо выпить 3 коктейля. Захарьяш выпил. Никите нужно сказать всем девушкам, что у него есть Таня и у него с ней серьезные отношения. Никита написал какой-то Диане. Захару нужно станцевать танго с Лизой. Саленко выпил 2 коктейля.
  
   На лобном месте Лиза, Сергей и Захар прошли финальное испытание перед шоу. Захар готов на все ради Леры, Сергей ради Лили. Лиза готова на все только ради ребенка, а ради Ромы не готова стричь волосы, брить брови, снимать купальник. Парни интуитивно поняли, что нужно стричь волосы. Черкасов предложил парням стричься наголо, а Лизе сделать каре. Захарьяш согласился, Захар немного возмущался, но потом тоже согласился, Лиза отказалась.

Главное за день:

  • Таня обнаружила переписку Никиты с другой девушкой.
  • Черкасов открыл ящик Пандоры.
  • Сергей и Захар ради билета в Москву согласились побрить голову.
  • Саша Шева пообещала «волшебство» Денису в ближайшее время.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку