Дом-2
Остров любви - 4901 день

Остров любви

Длительность: 1:10:48

Дата эфира: 10.10.2017

Просмотров: 21560

Краткое содержание:

   Никита Шалюков устроил Тане Мусульбес романтический завтрак на берегу океана. Никита и Таня объявили себя парой, провели ночь вместе, но без «волшебства». Фил рассказал Никите, что Таня, когда все участники собираются вместе, облокачивается на Никиту, а смотрит на него, как будто ждет его реакции, а от Никиты по ночам морозится. Захар заявил Никите, что Таня идеальная баба, ест, спит, молчит, только плохо, что близко не подпускает. Саленко считает, если парень нравится девушке, она его хочет, а Таня Никиту не хочет, значит, он ей не нравится. На лобном месте Таня попросила Черкасова не приписывать к ней Фила. Саша не видит от Тани никакой реакции в сторону Никиты, Никита делает шаги, Таня категорически отвечает «нет».
  
   Лиза считает, что Рома Гриценко поступил с ней жестоко. Алиса согласилась с Лизой и сказала, что розыгрыш был очень правдоподобен и все поверили в него. Лиза с Денисом Ковалевым отправились на дружеское свидание. Поговорили о Роме, потом о Саше Шева. Лиза спросила Дениса, что нравится ему в Саше. Ковалев сказал, что Саша добрая и глупая, ему это в ней нравится, но он находится в стремном положении, Саша его постоянно пинает.
  
   Малышев проводил Алису на отдых в отель и сразу же начал готовить ей сюрприз. Алиса любит подснежники, так как на острове подснежников не достать, Виталик вооружился красками и бумагой, чтобы нарисовать эти цветочки. Захар позвал Малышева кушать креветки и завязывать с рисованием, так как парню в 28 лет не стоит заниматься такой ерундой. Виталик ответил, что у него романтическая душа, он любит удивлять свою девушку. На лобном месте Виталик заявил, что Алиса ведет себя в гостинице достойно. Черкасов рассказал, что администратором проекта поступил звонок из гостиницы, что ребята ведут себя плохо. Андрей показал Виталику видео, на котором видно, что отдыхающие закрыли шторы в номере, у них много алкоголя, Алиса веселится вместе со всеми, пьет, зовет Сергея, лежа на кровати. Лиза сказала Виталику, что Алиса не уважает его.
  
   Черкасов на тете попросил Захара сказать, что он думает о Лизе. Захар ответил, что Лиза последние дни не в себе, она ругается не только с ним, но и с Сашей и с Сергеем, им лучше вообще не общаться. Захар ни разу не оскорбил Лизу, чтобы ее не обидеть, лучше вообще не общаться, ему неприятны слова Лизы о Лере, поэтому он стал высказывать честно свою позицию и сказал, что Лизе не нужен Рома. Лиза накануне назвала Саленко телкой и балаболом. Лиза объяснила, что Захар ее поддерживал, но после ситуации с Лерой перестал, изменил свое мнение, поэтому он телка и балабол. На лобном месте Захар сказал, что позвонит в Москву Гриценко и будет решать проблему с ним, Лиза не умеет держать язык за зубами, мало того, что хамит и перебивает, так она еще оскорбляет. Захар рассчитывает на помощь Ромы. Денис рассказал, что Лиза на свидании с ним говорила о Захаре, нейтральные отношения между ними невозможны. Захар поддерживал Лизу, пока они летели, ему было жаль ее, она должна была остаться на поляне с Ромой, но потом Лиза оскорбила Леру, начала хамить ему. Рома по телефону сказал Лизе, что она неправа. Захар общаться с Лизой не хочет, но Лиза считает, что у них не получится.

Главное за день:

  • Никита и Таня объявили себя парой.
  • Участники считают, что Тане не нравится Никита, ей нравится Фил.
  • Захар с Лизой продолжают ругаться, Захар позвонил Гриценко.
  • Черкасов показал Виталику видео из отеля.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку