Дом-2
Lite - 4901 день

Lite

Длительность: 1:12:28

Дата эфира: 10.10.2017

Просмотров: 23636

Краткое содержание:

   Леша Купин и Рома Капаклы в очередной раз обсудили поведение Маши Кохно. Марина по требованию Ромы не общается с Машей, но продолжает переписываться с подругой. Маша считает, что Рома сошел с ума, за минуту общения с Мариной он устроил скандал. Рома и Леша надеются, что Кохно построит отношения с Андреем Денисовым (Штрихом) и отстанет от их девушек. В женской спальне Маша рассказывала об Андрее. Пришла Марина и, чтобы самой не разговаривать с Машей, попросила Тату спросить у Маши, может ли у той получится что-то серьезное с Денисовым. Кохно не знает. Тата предложила Маше устроить парню экстремальное свидание, чтобы они вместе почувствовали эмоции, и эти эмоции их сблизили. Марина через Тату сказала, что может помочь подобрать куда поехать, допустим, в аквапарк. Денисов не собирается навязываться Маше, как было у него с Настей, он будет все делать спокойно. Купин посоветовал Андрею заинтересовать Машу, чтобы она отвлеклась от участия в отношениях других пар. Леша признался, что когда увидел, как Андрей целует Машу, у него даже настроение поднялось. Штрих подарил Кохно букет цветов. Маше нравится парень, но ему 20 лет и Маша боится строить с ним отношения. На тете Кадони порадовался за Машу. Кохно призналась, что Андрей ей всегда нравился, ее привлекают парни творческие с харизмой, она настроена серьезно, у нее есть желание построить отношения, но доверия нет. Влад посоветовал Андрею проявлять себя рядом с Машей иногда грубо, резко и по-мужски.
  
   Рапа спросила Леру, будет ли та мириться с Ефременковой, что девочки делят. Лера ответила, что ничего не делит с Юлей, ей не нравится, как Юля относится к новеньким. Лера на грубость Юли будет отвечать грубостью, пока она на поляне одна. Маша считает, что Лера ходит на понтах все время. На тете Кадони заявил Лере, что та за одну ночь умудрилась перетянуть на свою сторону четырех новеньких и теперь эти девочки против Юли, а если Юля будет устраивать на проекте дедовщину, то у нее будут проблемы. Ефременкова ответила, что она такая, какая есть, кому не нравится, пусть с ней не общаются. Юля сказала, что всегда дает советы новеньким, если они им нужны, она себя окружает теми людьми, которые ей ближе. Лера объяснила, что Юля говорила новеньким, что на втором этаже батарейки брать нельзя, они для пар, батарейки общие для всех. Настя Датюкова считает, что Лера и Юля особо не обращают внимания на новеньких. Влад всегда поддерживает участников, которые поддерживают новеньких, но ему не нравится то, что Лера поднимает некоторые нюансы Юлиного прошлого, это подло. Лера ответила, что Юля тоже говорит о ней плохо.
  
   Мэри рассказала Марине, что у них с Саймоном есть недопонимания, они пытаются понять друг друга, решать вопросы, которые их интересуют. Мэри не совсем понимает спокойного парня, она хотела немного вывести его на эмоции. Марина считает, что Саймон стесняется, смущается. Мэри за легкость в отношениях. На тете Кадони спросил Марданшина, почему Мэри не извинилась перед парнем за то, что раскритиковала его при всех, он и вялый, и инертный, денег у него нет. Саймон ответил, что Мэри извинилась, она так не думает, просто погорячилась. Влад напомнил Саймону ситуацию с Купиными, Саймон идет по пути Леши, потом ему будет сложно вернуть свою репутацию. В комнате Саймон предъявил Мэри претензии в том, что она не отказалась от своих слов на лобном месте, он не тряпка и будет отстаивать свою мужскую позицию. Кулешова предложила парню показать действиями, что у него есть мужской стержень, а не размусоливать ее слова. Саймон видит в Мэри игрока на проекте, и она хочет, чтобы он на равных играл в ее игры.
  
   Таня, Настя, Марина и Юля приготовили сюрприз Диме Талыбову на день рождения. Девочки вручили Диме шарики, плакат собственного сочинения и два пирога.

Главное за день:

  • Маше Кохно нравится Андрей Денисов.
  • Юля и Лера продолжают ругаться.
  • Саймон недоволен отношением к нему Мэри.
  • У Димы Талыбова день рождения.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку