Дом-2
После заката - 4898 день

После заката

Длительность: 49:11

Дата эфира: 07.10.2017

Просмотров: 28006

Краткое содержание:

   Катя Жужа рассказала новости проекта. У Дарины Маркиной появился тайный поклонник, он коллекционирует все пикантные снимки девушки из Интернета и планирует опубликовать их в мужском журнале.
  
   К Алексею Купину на проект пришла новенькая девушка Марина Барабаш. Ольга Бузова предложила Леше сходит на свидание с Мариной, эту идею ведущей подала Маша Кохно. Купин после лобного места высказал Майе претензии по поводу того, что она толкала его под локоть, чтобы он не голосовал против Маши. На кухне Купин заявил Маше, что она несет негатив, обманывает, специально провоцирует, неделями делает ему гадости, оскорбляет его, лицемерит, ему все надоело, он предупреждал Машу неделю назад, чтобы она занималась своими отношениями. Кохно ответила, что не подходила к Майе эту неделю, а отношения у нее по щелчку не появятся. Кучеров не видит в Маше искреннего и настоящего человека, она может загасить и непонятно, когда она искренняя, а когда нет. После разборок с Купиным, Маша ругалась с Иосифом. Алексей поговорил с Ромой Капаклы. Марина Африкантова, так же, как Майя неделю назад, сегодня раздумывала над тем, чтобы уйти с проекта вместо Маши. Марина с Майей посоветовались и решили устроить своим парням сюрприз. Девочки выдали Леше и Роме конверт с сертификатом на расслабляющие процедуры в СПА салоне, парней ждет массаж, сауна и чаепитие, а еще рядом есть кафе.
  
   Лиза написала Роме СМС со словами, что его больше нет в ее жизни, и они расстаются. Гриценко решил пообщаться с Лизой по видео связи и выяснить отношения. Лиза объяснила, что рассталась с парнем из-за того, что он не поддержал ее, когда она летела на остров, не поддерживает ее сейчас, когда не дает уверенности и хочет прекратить отношения. Гриценко скучает по Лизе, ему тяжело, но он считает, что им будет лучше друг без друга, так как их отношения последнее время были плохими. Лиза со слезами на глазах сказала, что ей было неприятно читать о сомнениях парня, он писал, что не знает, будет ли он с Лизой или нет. Триандафилиди плакала после разговора с парнем и жаловалась Филу и Кате. Лиза рассказала ребятам, что была рядом с Ромой, когда ему было плохо, а он предъявляет ей за клуб. Гриценко на поляне рассказал участникам, что он лежал в больнице, Лиза не предупредила, поехала в клуб, а еще выставила фото с Чайчицем с подписью, что дружит со своими бывшими парнями, хотя знала его отношение к обсуждению прошлых отношений. Маша по телефону пожаловалась Лизе, что Рома Гриценко наезжал на нее весь день и голосовал против нее на лобном месте. Маша рассказала, что Лера плохо говорила о Лизе, а Рома ее не защитил.
  
   Лиля Четрару заметила, что Дима Талыбов сел на лобном месте с новенькой Кристиной и в шутку предъявила ему претензии. Кучеров и Юля спросили Лилю, почему та одиночка живет в отдельной комнате ВИП дома. Лиля ответила, что так хочет и никому не мешает, она живет с Лерой, пока на поляне нет Захара.
  
   Захар пообщался с Лерой по плазме и попросил ее вести себя хорошо на поляне без него, достойно, не материться, чтобы он мог ею гордиться. Захар не хочет, чтобы ему кто-то жаловался на Леру.
  
   Тата, Валера, Беатриса и Марина Тристановна устроились в ВИП доме. Майя разговаривала с Мариной Тристановной и та рассказала, что у нее хорошие отношения с зятем и дочкой, нет никаких конфликтов. Лиля считает, что скоро начнутся скандалы у Марины Тристановны и Валеры.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку