Дом-2
Остров любви - 4896 день

Остров любви

Длительность: 1:10:30

Дата эфира: 05.10.2017

Просмотров: 21455

Краткое содержание:

   На острове любви утро началось с зарядки. Ребята приходят в себя после вчерашней вечеринки.
  
   Вчера после драки Саши Шевы и Кати Кузнецовой Сергей Захарьяш ушел спать в бунгало к Никите и Захару. Утром Шева спрашивает, почему Сережа не успокоил ее вчера и не поддержал. Захарьяш предлагает поставить их отношения на паузу.
  
   Таня Мусульбес рассказывает Кате, что Шева вчера бегала за Сережей и плакала. Таня говорит, что Саша сама виновата, не видела, что ее используют. Катя называет Шеву тупой «дешевкой».
  
   Денис Ковалев и Гарик занимались серфингом. Парни обсуждают вчерашнюю ночь. Денис говорит, что Саша спровоцировала Катю и потом плакала в его жилетку.
  
   Лиза Триандафилиди успокаивает Шеву. Девушка рассказывает Лизе, что Сергей не хочет отношений с ней и просит паузу. Лиза понимает Захарьяша, и говорит, что Саша не смогла запасть ему в душу. Триандафилиди уверяет, что Сережа сам к ней еще прибежит, когда захочет волшебства.
  
   Катя Кузнецова выясняет отношения с Сашей Шевой. Катя говорит, что Александра первая бросилась на нее, не найдя аргументов для спора. Кузнецова обвиняет девушку в легкодоступности. Лиза говорит, что Шева не права, и не имеет своей головы на плечах. Катя требует извинений за оскорбления, Шева под давлением девчонок извиняется.
  
   Денис Ковалев мечтает, чтобы Сашу Шеву выгнали с острова с позором, а Сережа чтобы вернулся к Лиле.
  
   Ольга Орлова спрашивает у Саши, Сережи и Кати, почему они вчера подрались. Шева оправдывается, что Катя ее оскорбляла. Кузнецова объясняет, что два дня назад Саша поддалась влиянию Захарьяша и начала кричать вслед ей обзывательства про рыбу. Сергей говорит, что он не при чем, он не называл Катю рыбой.
  
   Гарик заметил, что не смотря на ссору, Таня и Никита опять общаются. Мусульбес призналась Денису, что она не против «волшебничать» с Шалюковым для здоровья. Но Никита ведет себя вяло.
  
   Кузнецова считает омерзительным поведение Захарьяша. Ольга Орлова считает провокатором Сергея. Катя говорит, что ни с кем на проекте не спала, и какое право ребята имеют право ее обзывать.
  
   Алиса Литинская плачет, она вчера напилась и чувствует себя виноватой. Но в то же время, девушка была на позитиве и ни с кем не ругалась. Алиса говорит, что Виталик запрещает ей все, хотя сам просил ее танцевать тверк.
  
   Никита Шалюков спрашивает, какие планы у Тани на будущее. Девушка отвечает, что планирует строить отношения с каким-либо парнем.
  
   Виталик Малышев и Алиса Литинская общаются на пляже. Девушка говорит, что парень сам вчера ее спаивал. Малышев говорит, что с этого дня разрешает Алисе делать все, что она хочет и снимает все запреты.
  
   Татьяна Мусульбес говорит, что Никита ведет себя странно, то агрессирует, то лезет к ней обниматься. Парень говорит, что обнимал ее по-дружески.
  
   Ольга Орлова на тете с Сережей и Сашей. Шева говорит, что Захарьяш решил поставить точку в отношениях с Шевой. Захарьяш признается, что устал и не хочет никаких отношений. Парень боится, что сделает больно Саше и не хочет давать ей надежду. Но Орлова говорит, что он уже сделал больно Шеве и попросту использовал ее для постели.
  
   Сейчас, когда Захарьяш удовлетворил все свои потребности в сексе, он ее выкидывает из своей жизни. Сережа считает, что Орлова не права и он не виноват, что у него «не загорелось» к Шеве. Ведущая в шоке от наглости парня, заканчивает тет.
  
   Дэн рассказывает Филу и Захару и Никите, что Таня была не против «волшебства» с Шалюковым. Никита бежит в бунгало к Тане.
  
   Сережа Захарьяш пришел на виллу, девчонки его называют «свиньей». Лиза спрашивает, что планирует делать Шева. Девушка говорит, что кайфанула и будет жить дальше.
  
   Ребята разбиваются на команды и начинают играть в водную войну. Учатсники бегают по острову с водными пистолетами и обливаются водой.
  
   Сергей Захарьяш говорит, что вчера во время драки Кати и Саши он смеялся от радости, что Кузнецова получила от Шевы.
   Катя называет Сережу провокатором, но он говорит, что просто шутил, когда рисовал сковородку и рыбу. Лиза говорит, что Захарьяш унижает девчонок и получает удовольствие. Сережа предлагает Кате позвонить Талыбову и прекратить тему с селедками и рыбами. Кузнецова предлагает Захарьяшу прекратить войну.
  
   На лобном месте Ольга Орлова поднимает тему драки между Катей и Сашей. Ведущая говорит, что Сережа – провокатор. Но Захарьяш говорит, что не обзывал Катю и не просил Сашу драться и обзываться. Более того, сегодня Сергей не захотел мириться с Катей, заявив, что все равно они продолжат провоцировать друг друга. Но Захарьяш говорит, что это была шутка.
  
   Кате Кузнецовой не кажутся смешными шутки парня, ведь она попросила прекратить конфликт. Сережа говорит, что не должен извиняться, у него такая манера общения. Саша Шева считает, что и Кате и Сереже нужно извиниться и помириться.
  
   Захар Саленко говорит, что Захарьяш слишком принципиален и это не доводит до добра. Лиза считает, что Сережа ведет себя как ребенок, она в шоке. Триандафилиди говорит, что Саша ведется на мнение Захарьяша, а Сережа не мужчина, раз унижает девушек.
  
   Следующая тема – Алиса и Виталик. Малышев оказывается, проверял Алису, когда подливал своей девушке алкоголь. Но Виталик не хочет обсуждать эту тему и его выгоняют с лобного. Литинская говорит, что ей не нужно ничего запрещать, она умеет сама думать и вести себя достойно.
  
   Фил Кострубов считает, что ребятам пора расстаться, их отношения похожи на цирк. Парень не видит любви в этой паре. Никита Шалюков говорит, что Виталик не знает уже, как вести себя с Алисой. Захар заметил, что вчера Литинская танцевала тверк а Захарьяш громче всех подначивал ее.
  
   Ольга Орлова не понимает, почему Виталика раздражает то, что она нравится Сереже. Захарьяш уверен, что Малышев ревнует Алису не только к нему.
  
   Ведущая поднимает тему разрыва отношений Захарьяша и Шевы. Сережа повторяет, что понял – будущего с Сашей у них нет. Он твердит, что не сделал ничего плохого. Саша рассчитывала на заботу и поддержку, ей больно оттого, что даже вчера парень ушел и не успокоил ее. Шева не против того, чтобы быть с Захарьяшем, но и бегать за ним не собирается. Саша собирается дальше прожитвать в одном бунгало с Сережей. Орлова не может поверить своим ушам, неужели девушка сможет жить с человеком, который так с ней поступил – воспользовался и выкинул. Шева не понимает, о чем говорит ведущая.
  
   Таня Мусульбес говорит, что сразу было видно, что Сережа пользуется Сашей, а она себя не уважает. Лиза считает, что Шева себя уважать не умеет, и Захарьяш будет пользоваться услугами Шевы и дальше.
  
   Денис Ковалев злорадствует, Гарик тоже рад, что Саша получила по заслугам. Кузнецова уверена, что Захарьяш пользовался Шевой, чтобы сделать больно Лиле Четрару.
  
   Ольга Орлова советует Шеве ценить и уважать себя, иначе ее не будет уважать ни мужчина, ни коллектив.
   
   

Главное за день:

  • Шева просит прощения у Кати Кузнецовой за вчерашнюю драку.
  • Захарьяш объявил, что бросает Шеву, она ему больше не нужна.
  • Коллектив в шоке от Шевы, она не уважает себя и готова принять Захарьяша.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку