Дом-2
Остров любви - 4895 день

Остров любви

Длительность: 48:54

Дата эфира: 04.10.2017

Просмотров: 17846

Краткое содержание:

   Алиса Литинская и Виталий Малышев завтракают у бассейна. Девушка сама приготовила кашу, нарезала фрукты и заварила чай.
  
   Виталий не знает теперь, как договориться с папой Алисы и попросить у него прощения за свое поведение. Никита Шалюков пришел к Захарьяшу и Шеве, парень расстроен отказом Тани Мусульбес.
  
   Островитяне решают, кому куда переезжать, ведь скоро на остров приедут Захар и Лиза. Решают, что Саленко заселят с Катей Кузнецовой, Фила с Лизой Триандафилиди, а Таня останется жить с Никитой в бунгало. На вилле живут только Виталик и Алиса.
  
   Алиса рассказывает Кате и Тане, что Шалюков обозвал их собаками, обезьянами. Мусульбес говорит, что никогда не клялась ему в любви. Девчонки спрашивают, зачем Таня согласилась снова жить с Шалюковым. Девушка решает отказаться жить с Никитой.
  
   Таня разговаривает с Никитой, она спрашивает, зачем он ее назвал собакой. Шалюков говорит, что он просто разозлился, девушка должна была сказать ему все раньше.
  
   Александра Шева обвиняет Катю Кузнецову в том, что та общалась и с ней и с Лилей Четрару. Катя говорит, что она всегда говорила ей в лицо правду. А вот Шева смеется, когда Захарьяш обзывает Кузнецову. Катя предупреждает, что Саше не поздоровится в дальнейшем.
  
   На Сейшелы прибыли Захар Саленко и Лиза Триандафилиди. Ребята приготовили для новоприбывших несколько вопросов и небольшой конкурс. Захар первый справляется с заданием.
  
   Фил разговаривает с Лизой, девушка говорит, что пока они добирались, Лера постоянно звонила и кричала в трубку. Саленко надеется, что отдохнет от Фрост на острове. Лиза рассказала, что Захар признался, что хорошо относится к Кате Кузнецовой.
  
   На лобном Орлова спрашивает, почему Никита оскорбил Таню. Парень не может ответить ничего вразумительного. Ольга предлагает Мусульбес присмотреться к Филу Кострубову. Шалюков упрекает Таню за поцелуй с Филом. Катя Кузнецова рассказывает, что Таня не хотела обидеть Никиту, она просто призналась ему, чот пока ее чувства к нему не разгораются. Но возможно, Шалюков бы имел шансы, если бы не начал оскорблять Мусульбес.
  
   Алиса Литинская тоже считает, что Таня должна ждать настоящего мужчину.
  
   Орлова предлагает позвонить папе Алисы и маме Виталика. Литинская говорит маме парня, что они помирились и больше не будут ссориться. Мать Малышева просит не сына и его девушку не драться и не ругаться и желает им любви. Виталик звонит папе Алисы и просит прощения за свое поведение. Он признается, что любит Алису и впредь, не будет вести себя плохо и оскорблять девушку. Отец Литинской считает, что претензии он должен был предъявить Сергею Захарьяшу, а не Алисе.
  
   Лиза не верит в любовь Виталика и Алисы, так как он предлагал кольцо Тане Мусульбес. Девушка говорит, что Виталик всего лишь шутил.
  
   Ольга Орлова предлагает ребятам испытание – придумать сказку о любви на «Доме-2». Ведущая разделяет островитян на три команды. За основу нужно взять известную сказку и адаптировать ее под условия проекта.
  
   Сергей Захарьяш признается Саше, что не может понять, что с ним происходит. У него депрессия, он как будто утратил смысл жизни и ничего не хочет.
  
   
   

Главное за день:

  • На остров прибыли Захар и Лиза.
  • Виталик позвонил папе Алисы, а девушка позвонила маме парня.
  • Захарьяш признается, что утратил смысл жизни.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку