Дом-2
Город любви - 2261 день

Город любви

Длительность: 45:00

Дата эфира: 19.07.2010

Просмотров: 15963

Краткое содержание:

       Вчера, наконец-то выяснилось, что Венцеслав Венгржановский во время празднования бракосочетания Сергея Палыча и Марии Адоевцевых в Одессе всё-таки изменил Кристине Беловой. Девушка была в шоке, и решение расстаться с Венцем приняла незамедлительно. Так что сегодня пара должна забрать свои вещи и переехать из городских квартир на поляну уже в качестве одиночек. А Нелли Ермолаева довольна тем, что её друг Влад Кадони не скрывает своих чувств к ней, и даже его презентация на конкурсе «человек года» дома2 была посвящена ей. Ну а бывший молодой человек Нелли, Никита Кузнецов, в свою очередь, не теряет надежды устроить своё счастье и отвечает на симпатию Лилии Кулик.
  
  
       В городских квартирах скандал. Нектарий Либерман, подслушав телефонный разговор своей девушки Кати Дробышевой не на шутку рассердился. Её манера общения, да и поведения в последнее время глубоко оскорбили молодого человека. Тем временем соседи этой пары Венцеслав Венгржановский и Кристина Белова собирают свои вещи, чтобы переехать на поляну. Так как вчерашнее признание Венца в своей измене не позволяет Кристине продолжать с ним отношения.
  
  
       Пока Нектарий Либерман придумывал Екатерине Дробышевой свод правил, приемлемый для девушки, с которой он хотел бы провести всю жизнь, Венцеслав Венгржановский пытался найти нужные слова, чтобы помириться с Кристиной Беловой. Тем временем на поляне участники обсуждали поведение Влада Кадони в последнее время. Многие считают, что колдун из-за того, что не скрывает своих чувств к Нелли Ермолаевой, превратился в тряпку, хотя самому Владу глубоко наплевать на общественное мнение.
  
  
       К вечеру Венцеслав и Кристина сумели найти общий язык и не переехали на поляну. Однако, окончательно помириться им так и не удалось, Венц пообещал Кристине измениться в трёхдневный срок, и девушка дала ему отсрочку. Сегодня Нектарий Либерман написал «свод законов» для своей девушки Екатерины Дробышевой и потребовал неукоснительное соблюдение их в будущем. Девушка пообещала следовать его инструкциям и вести себя надлежащим образом, чем очень порадовала Нектария. А Рита Кузина расстроена из-за невнимания мужа к ней и не желания помочь, в подготовке к её презентации. И хоть многие ребята поддержали Риту, понимая её претензии к Жене, но сам Женя не согласен с ними, считая, что и так много делает для Маргариты.
   

Главное за день:

  • Флирт Екатерины Дробышевой в телефонном разговоре с незнакомцем разозлил Нектария. Он написал «свод законов» для своей девушки и потребовал неукоснительное соблюдение их в будущем. Катя пообещала следовать его инструкциям и вести себя надлежащим образом.
  • Венцеслав Вегржановский сумел сохранить отношения с Кристиной. Хоть девушка продолжает обижаться на него, но готова поверить, что он изменится.
  • Рита Кузина растроена из-за нежелания своего мужа помогать ей в подготовке к презентации.

Видео готовится...




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку