Дом-2
Lite - 4893 день

Lite

Длительность: 1:33:07

Дата эфира: 02.10.2017

Просмотров: 28550

Краткое содержание:

   Влад Кадони ругает девчонок в женской спальне. Если они не уберутся, он обещает выбросить все разбросанные вещи в окно.
  
   Роман ругается с Африкантовой, парню не нравится, что она выходит за периметр без него и задерживается там.
  
   Сергей Кучеров рассказывает ребятам на кухне, что если помирится с Юлей, то он сделает все для сохранения их отношений.
  
   Накануне Сергей Кучеров подарил Юле шубу, девушка была очень рада, но спал Сергей снова в мужской спальне. Девчонки понимают, почему девушка не простила Кучерова. Юля не может из-за шубы забыть все обиды.
  
   Кучеров тоже понимает, что ему нет ни веры ни прощения. Сережа просто хотел порадовать Юлю и даже если они не помирятся, он не заберет шубу обратно.
  
   Марина Африкантова спрашивает, почему Капаклы не верит ей. Роман предъявляет девушке, что она стала к нему слишком холодна и ему не хватает нежности от девушки. Девчонки защищают Африкантову. Марина предлагает спокойно решать все проблемы и проводить больше времени вместе. Роман ставит условие, чтобы Марина не общалась с Машей Кохно.
  
   Влад Кадони беседует с Сашей Черно и Йосей Оганесяном. Ведущий спрашивает, что за «зайчик» появился в телефоне у Саши. Черно познакомилась на кастинге с парнем, но он хочет прийти к Маше Кохно.
  
   Ребята обсуждают тему Лизы Триандафилиди и Романа Гриценко. Пока парень находится в больнице, девушка гуляет по ночным клубам.
  
   Кохно ругается с Андреем Денисовым, пару дней назад парень пришел к девушке пьяным, обзывал ее, хватал за лицо. Маша не может простить его поведение, в итоге, Андрей довел ее до слез.
  
   Девчонки говорят, что Андрей Денисов не вызывает интереса ни у одной девушки на поляне. Поэтому сейчас он снова воспылал страстью к Маше Кохно.
  
   Кадони на тет-а-тете спрашивает, почему между парой Фрост и Захара и Юлей с Сережей возник конфликт и удобно ли им жить на чердаке. Лера считает, что устраивать скандал и выселять Ефременкову и Кучерова им не хотелось. Захар говорит, что они и так ссорятся с коллективом уже целый месяц.
  
   Андрей Денисов разговаривает с Дариной. Парень признается, что его тянет к Маше Кохно, но она ему не верит. Андрей пока не торопится встречаться с Машей, но хочет вернуть хорошее отношение к себе.
  
   На тете с Юлей и Кучеровым Влад спрашивает, почему Сергей снова ночевал отдельно. Ефременкова признается, что любит парня, но не верит в его обещания и раскаяние, ей нужно время.
  
   Леша Купин обвиняет Машу во вранье, она снова общалась с Майей, тогда как ей это запретили.
  
   Ефременкова просит Кучерова, чтобы он дал ей телефон и показал, что ни с кем не общается. Сергей говорит, что удалил все переписки и многих лишних друзей. Юля признается, что отдаляется только из-за ревности к парню. Ефременкова согласна начать с чистого листа, лишь бы он изменился. Сергей согласен меняться.
  
   Майя Донцова рассказывает Саше Черно, что лично видела, как Йося удаляет переписки с девушками.
  
   Влад Кадони спрашивает у Маши, будет ли она строить любовь с Андреем Денисовым. Девушка говорит, что он грубиян и пьянчуга, быть с ним она не хочет. Влад спрашивает Денисова, почему он такой нерешительный. Кадони показывает, как нужно вести себя с девушкой, чтобы она не сопротивлялась.
  
   Леша Купин сделал подарок Майе Донцовой. Девушка очень рада своему портрету.
  
   Чайчиц беседует с Лизой. Девушка говорит, что предупредила Гриценко, что будет вести себя так, как она хочет и делать то, что считает нужным. Триандафилиди собирается встретить парня из больницы.
  
   Андрей Денисов решил сделать Маше Кохно сюрприз – устроил для девушки пикник и подарил букет цветов. Парень понимает, что отношения с Машей у них не получатся, но предлагает остаться друзьями.
  
   На лобном Влад Кадони спрашивает, что за проблемы в паре Марины и Романа. Капаклы просит девушку чаще прислушиваться к его мнению. Марина считает, что им обоим нужно расслабиться. Леша Купин поддерживает Капаклы, он считает, что Маша Кохно мешает Марине

Главное за день:

  • Роман Капаклы ругается с Мариной, ему не хватает внимания девушки.
  • Юля Ефременкова и Сергей Кучеров помирились и снова будут жить вместе.
  • Андрей Денисов предлагает Маше дружить.
  • У Маши Кохно опять проблема с Лешей Купиным, он настроил Капаклы против нее.
  • Рома запретил Марине общаться с Кохно.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку