Дом-2
Остров любви - 4892 день

Остров любви

Длительность: 48:08

Дата эфира: 01.10.2017

Просмотров: 18352

Краткое содержание:

   Виталик на Острове утром объявил День супергероя. Сегодня все участники будут соревноваться и развлекаться. Малышев раздал всем футболки с новыми именами, часть имени от супергероя, часть имени участника. Ребята разделились на три команды по 4 человека и в первом конкурсе кидали камешки в мишень, играли до 120 очков. Победила команда Сергея Захарьяш, Саши Шева, Лили и Дениса, их завтра ждет шикарный обед на Острове.
  
   Участники готовятся к финальному событию недели и снимают свои фильмы о любви. Виталик повздорил с Мэри. Виталик рассказал Мэри, что его мама плохо отзывается о ней. Кулешова обиделась, когда Виталику хорошо, он помирился с Алисой, друзья ему не нужны, а когда плохо, то он обращается к ней.
  
   Лиле Четрару тяжело на острове после расставания с Сергеем. Лиля ждет отъезда в Москву и потом планирует полететь к маме на недельку. Захарьяш переживает тоже и Саша Шева решила отвлечь парня, устроила ему романтик на камнях на берегу. Сергей объяснил Саше, что у него есть остаточные чувства к Лиле, но возвращаться к ней он не собирается. Сергею жаль Лилю и ему стало бы легче, если бы она уехала. Юля Ефременкова отправила Лиле голосовое сообщение. Юля считает, что Сергей только с Лилей в тандеме сила, а сам он «мертвый» и Шева такая же. Шева разговаривала с Лилей, Лиля уверена, что Сергей начнет ей писать через неделю или две. У Саши есть дочка Ариана, Сергея не смущает наличие у девушки ребенка.
  
   Никита Шалюков ухаживает за Таней Мусульбес. Сегодня Никита покатал Таню на лодке, а потом с помощью других участников устроил для нее театрализованное представление.
  
   На лобном месте Ольга Орлова начала обсуждение с Виталика и Мэри. Малышев объяснил, что его мама написала, что Мэри мешает его паре, плохо говорит о нем за глаза, это очевидный факт, Мэри пора строить свои отношения. Орлова вспомнила, что Кадони назвал Мэри лицемеркой и говорил, что она за глаза говорит одно, в глаза другое. Мэри ответила, что не оскорбляла Виталика, поддерживала, не трогала его пару, только помогала им воссоединиться, благодарности она не видит и это ей не нужно. Мэри призналась, что информация из уст Виталика прямо убила ее, она приостанавливает общение с Виталиком, сделала выводы, что Виталик общался с ней тогда, когда ему нужна была поддержка, когда у него все хорошо, он ни в ком не нуждается. Алиса рассказала, что Мэри была подругой Виталика изначально, потом Мэри стала и ее подругой, они хорошо общались, Мэри всегда говорит по факту и никого не засаживает. Лиля считает, что Мэри высказывается в зависимости от ситуации, говорит всегда правду, которая не всегда нравится, она провокатор, у нее нет отношений и больше нет других занятий. Фил сказал, что Мэри бывает не права, он ее тогда осаживает, а Виталик неблагодарный человек. Катя похвалила Кулешову за миротворческую деятельность в паре Алисы и Виталика, им нужно продолжать дружить, так как людей бросать так просто нельзя. Алиса считает, что Виталик должен помириться с Мэри. Орлова посоветовала участникам помнить только хорошее. Таня Мусульбес, по словам Орловой, обнимается с Никитой, принимает его ухаживания, а отношения с ним строить не готова. Таня считает, что спустя один день знакомства строить отношения необязательно, парой они пока себя не объявляют, когда она будет готова, скажет об этом Никите. Орлова спросила Таню, использует ли она Никиту, как таблетку. Таня ответила, что никого никогда не использует и если это так смотрится, то Никита может ничего для нее не делать. Шалюков собрался ухаживать за девушкой до тех пор, пока не услышит «нет». Мэри считает, что у Тани к Никите не зажглось, Таня целовалась с Филом, теперь все подозревают Таню в неискренности. Фил назвал Таню закрытой книгой, которую интересно читать, Никита будет вести в этих отношениях, Таня с ним живет и нормально, что она выдерживает паузу.

Главное за день:

  • Виталик поссорился с подругой Мэри.
  • Никита ухаживает за Таней, Таня пока равнодушна к парню.
  • Виталик провел спортивные соревнования для Островитян.
  • Островитяне готовятся к финальному событию недели.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку