Дом-2
После заката - 4891 день

После заката

Длительность: 52:27

Дата эфира: 30.09.2017

Просмотров: 27042

Краткое содержание:

   После лобного места Маша Кохно рыдала, ее успокаивал Андрей Денисов. Андрей посоветовал Маше собраться, жизнь нужно прожить с удовольствием, а не плакать постоянно. Купина расстроило то, что Майя хотела уйти вместо Маши, Майя ему на ухо шептала, что уйдет вместо подруги и это его удивило. Леша думает, что Майя не хотела обидеть Машу, поэтому так сказала. Маша на кухне продолжила обвинять Купина в том, что он поступил неправильно, запрещая Майе с ней общаться, запреты парня фигня. Леша возмутился поведением Майи на лобном месте. Марина защищала Машу и Майю. Купин заявил Маше, что голосовал за нее, чтобы она строила свои отношения и не лезла в его пару. Захар благодарен ведущим, что ему дал иммунитет, и они получили с Лерой возможность исправиться. Захар надеется, что Лера оправдает надежды ведущих. Ночью пьяный Андрей Денисов признавался Маше в любви и предлагал ей выйти за него замуж.
  
   Захарьяш заселился с Сашей Шева, Лиля весь день пролежала в постели на вилле в слезах, выпила много успокоительного. Катя, Мэри и Таня навестили Лилю. Лиля заметила, что Сергей на лобном месте посматривал на нее. Четрару пока не видит на проекте достойной кандидатуры для построения отношений, никто из новеньких ей не нравится. Мэри считает, что Лиля построит новые отношения. Сергей не считает себя виноватым, он начал строить отношения с Сашей, расставшись с Лилей, пусть через два дня, но в отношения с Лилей настала точка кипения уже окончательная. К вечеру Лиля успокоилась и вышла поговорить с участниками. Лиля заявила Саше Шева, что если бы в той была хоть капля человечности, она бы так не поступила. Лиля предложила Саше поставить себя на ее место, Сергей будет изменять и ей, долго их отношения не продолжатся. Шева ответила, что Захарьяш на камнях ей говорил, что не будет больше с Лилей никогда, Сергей сказал, что с Лилей точка. Саша считает, что Лиля не знает ее, как человека, Лиле нужно предъявлять Захарьяшу, а не ей.
  
   Рома Капаклы на лобном месте обиделся на Марину. Когда Марина заплакала, Рома взял ее за руку, Марина руку оттолкнула. Капаклы высказал девушки свои претензии, он понял этот жест так, что Марине не до него, у нее более сложные проблемы, подруга уходит с проекта. Марина объяснила, что переживала за Машу, плакала и даже не помнит, что она так сделала, не было злого умысла, ей нужно было вытереть слезы. Рома назвал Марину тупой.
  
   Новенький Игорь поговорил с Настей Датюковой. Настя удивлена, что к ней пришел парень, она сама недавно на проекте. Настя любит ухоженных парней. Кучеров, Талыбов и Капаклы принесли участникам новогоднюю гирлянду, так как у Насти «не горит взгляд», нужно его «поджечь».
  
   Саша Черно устроила Иосифу романтик и еще раз извинилась перед парнем. Иосиф ответил, что девушка не виновата, просто ей нужно меняться.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку